ПДД, вождение
вышла замуж. вод. удост. не поменяла. остановили. выписали штраф 3000 на предыдущую фамилию за не пристегнутого ребенка
вышла замуж. вод. удостовер. не поменяла. остановили. выписали штраф 3000 на предыдущую фамилию за не пристегнутого ребенка. пока платить не собираюсь. может потеряется где.... всегда не плачу пока не приходит письмо от приставов. потом уж деваться некуда иду плачу. но зато таким образом половина штрафов пропало) может и тут прокатит
а вопрос в чем?
а что в "инфинити" стекла нетонированные?)))))))))))))
бабе 3000руб, да они ваще щёли акуели (не одног жильтмена бля) , тем более кресло было, ты там истерила шоли? (они те не муж там это не прокатит) че дурочку нельзя было включить? или статус инфинити унижаться не позволял, я вот на приоре, фсигда голодранца включаю, мол ну даваете за грязные фары пятихатку, дык и прокатывает, фсе мы люди фсе мы чилавеки, даж права забывал, сканкопию, в смартфоне показывал, дык и то с миром и без эвакуатора отпускали, ..портитт людей ИНФИНИТИВНЫЙ вапрос
может да, может нет))
На 3 косаря не потеряется, до 300 рублей сгорают в течении года. Пусть ребенок платит, раз не пристегнутый)))
Остановят и за просроченный штраф отвезут в суд, а если суд не работает то в кпз посидишь подождешь. В лучшем случае в двойном размере назначат выплату, а в худшем могут и на ивс отправить.
Прикол для вас будет в том, что при ДТП можете потерять ребенка... или сесть на 15 суток.. . ВОТ ЭТО ПРИКОЛ....)))))
Вот когда пойдете менять права по истечению срока, то вот тогда и всплывут ваши все штрафы, да и еще в двойном размере за просрочку!
письмо не придет только в том случае если они базу обновят полностью, а по поводу штрафа может обернуться жопой, при выезде за границу тормознут в аэропорту и скажут у вас штраф пока не выплатите все не выпустим из страны, не раз такое было и теперь беру с собой на всяк случай сумму тыс на 20-30 больше чем нужно)))