ПДД, вождение

Вы любите убегать от гаишников? Часто приходится?

мой муж убегал 4 раза в пьяном состояние. 3 удачно, 1 раз не удачно-палочкой пару раз ёб... нули ну и машину на штрафняк загнали. а прав у него тогда не было-лишенный был) главный совет-заезжать быстрее в какой-нибудь двор, прятать машину и часа через 2 можно ехать дальше.
Роман Ревтов
Лучший ответ
Думаю если бы это часто происходило, то и бежать бы не пришлось, поселилась бы к ментам на долго))))
А зачем? они что кусаются? покажи документы и ехай дальше !
Ася Юдина
Убегать прям, нет!! ! Игнор - было дело, тип не заметила, что махнул! ! Ну догнали ( моя скорость при этом 50 км) , так и сказала, что не поняла, тормозили, нет!!!! Надо - догоните!! ! Выслушали и затянули к себе в салон на алкотест..))))))))))) ) НЕ УГАДАЛИ,,,,))))))))
мне приходилось, догнали, молод ещё был
Серёжа Спартак
это смешно бо могут и стрелять.... а это уже не смешно
А как же! Всё точно, как в "Берегись автомобиля"!!! Он догоняет - я убегаю! Только он почему-то ВСЕГДА догонит.. су..!
Аня Фатеева
Убегать))) ) Без машины что ль
вот вот. . именно убегала.. . потомучто машину догнали и загнли в тупик.. . бросила тачку и бегом)))))))
Не убегаю, но терпеть этих чучел не могу.
Саня Procop
у нас в деревне врядли догонят (на старой7ке), но номера могут запомнить... а так по молодости бывало, если трезвый-увидишь их впереди, разворачиваешься и удерать, петляешь по проулкам, догоняют-облом, а я трезвый и с документами :-D
когда права получил ездил на запоре так проехал на красный а их не заметил один из них долго бежал за мной но куда ему на своих двоих еще палочкой махал чего то
Дворы и в правду спасают-) нас спасло-)
Неее, у меня лук с копьём на заднем сидении. Видят и отпускают.
убегать, а разве есть смысл. все равно догонят. так и стрелять же могут. лучше не убегать а то хуже будет.
хлопотно это!! ! догонят же