ПДД, вождение
Почему вы не любит нас, честных ГАИшников, мы же вам помогаем не нарушать?
Вы же сами даёте нам деньги. Сами предлагаете решить на месте. Мы же тех, кто не нарушает, не останавливаем!
честный-значит глупый. а люблю я коньяк!
Но ведь вас таких честных всего двое на всю Россию! Мало это, что бы любить то вас.
Жанара Исакова
Думаю, что больше. Возьмите любое предприятие. Там гадов тоже дофига. Вот я в жилищной системе работаю. Так в ней не меньше взяточников, бездельников и нахлебников.
потому что раньше бутылкой пива не брезговали, а теперь меньше пятихатки нос воротите!
почему. я люблю
Любим - не любим, какая разница!
Был со мной такой случай. Дорога от дома к гаражу была закрыта на ремонт больше 3-х месяцев. И вот, о счастье! наконец то все заасфальтировали, все как с иголочки, но знаки не убрали! Был вечер, выходной, в объезд не хотелось - естесственно я под кирпичик проехала. Смотрю в хвост за мной машина ГАИ пристроилась. Что делать, еду дальше, свернуть некуда. Слышу, мне велят прижаться вправо. Останавливаюсь, подаю документы, все думаю, прокол в талоне обеспечен за наглость. Капитан спрашивает, почему нарушаю, куда тороплюсь? Я говорю правду, не люблю выкручиваться. Он отдает честь, возвращает документы и предлагает развернуться, чтобы проехать по правилам, в объезд. Я, опешив, с открытым ртом забираю документы, разворачиваюсь и уезжаю, кажется даже спасибо не сказала. Машина ГАИ меня провожает до поворота в объезд и ВСЕ!!! !
Правда, за 30лет моего водительского стажа такое было 1 раз, но запомнилось навсегда!
Потому что едешь 75 под знак 60, останавливаете, и провожаете к себе в машину под рев ледчика на рычащей иномарке, которая 160 сделала. Честных ловите. По деревням и дворам ездите. А на школьных переходах никого. Но есть среди вас люди, есть.
да вы и к столбу придиретесь и штраф с него сдерете.
Моя твоя не понимает. Чёй-то не любим? Оччень даже любим. И среди гайцов, я думаю, хороших людей много.
Не заморачивайся. Никто никого не любит. Когда 100% гаишников перестанут брать деньги даже если им будут очень предлагать - про ГАИ ничего плохого говорить не будут.
Честные ГАИшники на переходах бабушек переводят....
как гаиСник гаиСнику.... ненарушай
Так и жили бы хорошо. Увлекаться денежкой не надо!
За деньги вы готовы любого подлеца простить. Скажу честно, за 30 лет научился жить в гармонии с окружающим миром. Никто не в обиде, но раз в году среди гайцов попадается трижды нечестный человек.
Если "встречку" караулит, то именно там, где разметка стёрта, и действие знака определяется неоднозначно. Я бы с таких первым делом погоны снимал, чтоб мундир не позорили. Если раньше этим занимались сержанты, а офицеры вели себя вполне достойно, то сейчас капитаны не стесняются.
А ещё (вам понравится) я бы вам турпоездки бесплатно организовал в Англию, например. Хоть поймёте что от вас, как от дорожной полиции требуется. :(
Я (далее Аватарка Nexia ) ГИБДД.. . Я как могу так и езжу.. . А Вам (Гайцам) , так не любо!! ! А если б на месте не решалось, то вообще возненавидели.. . А как люди вы вполне нормальные...; -)))
Потому что мой друг (и многие другие) , которого так же лишили прав на 1,5 года ездит на тачке, никто не придирается. А меня один очень честный гаишник спецом поймал и посадил в ИВС!! ! Тут дело не только в чести Гибддшников, но и в блате водителей среди вас. Закрывать глаза на нарушения - не значит быть честным!!!
да чё ж не любим-то? любим-любим. только я пешком хожу)))))))) ) но мужчина в форме и при деньгах-это что-то!))))))))))
согласен с вашим мнением, но главный враг деньги и лишение права!
А я честно скаже (НЕНАВИЖУ!!!! ) наверно мне честные не попадались!