ПДД, вождение
Почему так не любят ГаИшников,они иногда делают добро????
Интересно узнать, что ответят Гаишники, если их спросить: Уважают ли они водителей, любят ли людей с которыми каждый день приходится общаться?
Я люблю гаишников, я не люблю когда они меня штрафуют!)))) Иногда делают, только я не видела!))))
да я изза их даброты
ни как с пьянством не завяжу)))))) )
...
инфляция эта ещё задалбала))))))))))))
ни как с пьянством не завяжу)))))) )
...
инфляция эта ещё задалбала))))))))))))
Потому что в уставе у них записано что добро они обязаны делать всегда, а они только иногда и то для своих.
А мы (налогоплательщики) им ещё и зарплату за это безобразие платим....
Сергей Захаров
сотрудники милиции также платят подоходный налог.
Сергей Захаров
если государство думает, что оно им платит??? то пусть оно и думает, что они работают!
Крокодилы тоже иногда делают добро, например поедая злых хищников напавших на беззащитную девушку, только крокодилов очень много.. .
За 25 лет за рулем встречал 2-х нормальных гайцев! я не ангел, но и им совесть иметь надо
А мы не нарушаем насяльника, ми на желти сивет проходим)) )
Нам ГАИшники делают только добро)))

Ваще ужас-нилюбят и хоть ты тресни))) )
Рыдаю пля))))))
Добро делают, да возможно. Только вот это добро как-то теряется на фоне коррупции в их рядах.
бывают по две обоимы выстреливают в машины. а бывает и роды принимает
Делают добро и часто. Мне много раз прощали грубые нарушения.
потому что они олицетворяют коррупцию в нашем государстве.
Так их иногда и любят)) ) Особенно их руководство!)
вот именно, ИНОГДА
Кто часто штраф платит, тот и не любит) )
Делают, конечно. И дорогу подсказать могут, и вместо штрафа ограничиться предупреждением и др.
по праздникам.
Иногда не катит. Все равно что тебя бы осудил судья на 10 лет. Но он ИНОГДА прощает, а в основном садит всех кто рылом не вышел.
Всех их к стенке и пулю в затылок!
На самом деле у меня нету и не вожу машину, но вдел как гаишники прощали . Это тоже добро, но если им очень нужны деньги они стараються искать ошибки в машине.