ПДД, вождение

вот почему мужчины не любят,когда их обгоняет женщина?у самого "копейка" вся дымит,а он туда-же,с рено потягаться!

для начала не все же мужчины на дымящих копейках ездят.... Ну а сдругой стороны дествительно наверное мужчины азартнее женщин а многие почему-то рассматривают банальную поездку скажем так "по делам" как гонки за какой нибудь кубок ну как минимум России или Европы и давай устраивать гонки и корриду наулице я честно говоря этого тоже не пинимаю и неодобряю... Самое главное что кроме нервозности и увеличения вероятности аварии это больше ничего не дает.... Хот. написать примеры из личного да в общем то каждый и сам все знает и видел к чему ето приводит....
Степан Горленко
Лучший ответ
это гордость за фиат, от которого рожден, что бы фиат и уступил и какому-то рено!!!!
Ринат Галимов
Обогнала всего-то одного мужика. Да и то того, который машинку перегонял на свалку своим ходом. И вот вам пожалуйста. "ВСЕ мужики такие. "
У меня больше нет комментариев.
А рено-это тоже машина что ли? А я думал это кофеварки такие...
во первых-самолюбие страдает у недалеких людей, а во вторых меня помнится сделал человек на той же копейке, да так красиво-хоть в ладоши хлопай, а если меня это раздражает-то я таким поясняю что к чему, особенно молодым идиотам, лет по 18.(ну правда я тогда ездила на ваз-21083 и было это лет цать назад)
Это мальчики не любят, МУЖЧИНАМ - пофигу !!!)))
мужское самолюбие страдает.
задеваете мужское самолюбие
Мужчины в принципе не любят, когда их обгоняют. Не только на дороге, но и в жизни. А уж если обогнала девушка, то совсем плохо!
Мне бы было СИРЕНЕВО
Мне кажется Рэно дымит и за копейкой потягается
Эдуард Кизеев
А мне пох, сможешь то обгони...
Славик Ширшов
даже копейка (как у моего друга) может обогнать рено, что потом его не догонишь! ! =))) а вот про то что кто не любит когда его обганяют, это уже комплекс, как правило такие люди себе машины берут очень мощные, чтобы потом догнать и упокится! Мне лично глубоко фиолетово кто меня обогнал, я не на гонках, а еду из точки "А" точку "Б".
мне все равно кто меня обгоняет, главное чтоб с поворотником, и без подреза)
Многие мужчины даже не смотрят-кто за рулем обогнавшего их автомобиля-вот этим все равно. Но некоторые смотрят и не остаются равнодушными. Кто-то пытается рыпнуться, но редко. А вас, девушка, разве не задевает, когда обгоняют? Наверное в душе то что-то екает?
а те, кто на копейках или подобных машинах, те вообще считают себя самыми крутыми)))) ) сначала бы глушитель хороший поставили бы)