ПДД, вождение
Мужчины! Вам обидно, когда вас обгоняет женщина?
Заметила, что когда я обгоняю мужчин, те начинают пыжиться и давить педаль газа в пол, лишь бы "сделать" меня. Мне все равно, обгоняют меня или нет, лишь не мешали и не подрезали. Но мужчины, на какой-бы машине не были, воспринимают это как личное оскорбление. Особенно на разбитых шестерках. Она у них вся сейчас развалится, но он просто обязан выполнить свой святой долг и обогнать меня. Не кажется ли вам это смешным
Re: те начинают пыжиться и давить педаль газа в пол, лишь бы "сделать" меня
Мне кажется, что это не мужчины еще, а мальчики, которые в песочнице хвастаются, у кого машинка лучше.
Нет, не обидно! Просто очень неприятно, когда через пару километров я вижу её разбитую машину и эту женщину на носилках, покрытую белой простынёй! Тише едешь - дальше будешь!
У них с потенцией не всё нормально . Я не байке могу любую машину обогнать но мне это не надо.. .
И мне по барабану кто меня обогнал...
Без разницы, кто обгоняет, лишь бы на хвосте не висел в пяти метрах, а то 30 км висит на середине дороги, потом обгоняет, а потом ему сразу же направо надо. Вот таких оленей не люблю.
..мне вообще не обидно когда меня обгоняют
МКАД это не трек формулы 1
Если меня обгоняет девушка и при этом не "подрезает" мне это побарабану и даже приятно на нее посмотреть. Но в большенстве случаев увы девушки едут четко по полосе причем никого непропуская и несмотря по сторанам. одну даже пришлось жеско теснить когда она скорую нехотела пропускать.
Нечасто такое бывает, и не помню, когда последний раз такое было, хотя и вроде езжу спокойно. Не обижаюсь, даже где-то приятно темпераментную "водительшу" "пропустить" вперед.
вас обгоняют обезьяны и недалекого ума люди. а мужчины видят в вас обычного водителя, ну максимум симпатичного )))
Они не обижаются, лично я сужу по себе, они просто хотят убедится в том, что за рулем сидит девушка, а не трансвистит. И возможно подмигнуть.
Не обращайте внимания! ! Ситуация изменится, как только изменится ваше отношение к ней! Просто не замечайте этого!
Вообще одинаково, кто и как меня обгоняет)))
Мне пофигу кто меня обгоняет, со мной обычно сын ездит, поэтому я дорожу его здоровьем и не рискую лишний раз.. . пусть обгоняют...
Всегда приятно увидеть девушку не только спереди, но и сзади :D обгоняйте ;)
какая разница обгоняют не обгоняют, не мешают и ладно,
а если кто то с головой не дружит, пусть летит.
В наше время очень много дебилов развелось.
лично у меня вызывает чувство восхищения и желание обогнать в свою очередь, но только если меня "сделали " с соблюдением всех правил, то и я "должен" соответствовать, НО если отвернув голову и наплевав на правила тогда у меня возникает желание соответствовать, тогда и я могу и подрезать и резко тормознуть после того как обгоню, вообщем ОКО ЗА ОКО. И кстати совершенно не важно, кто там за рулем машины, если он ведет себя как ...то и получай...
да это ппц! ! Я с одним даже тягалась) ) Всё равно его сделала! ! Он потом, наверное, плакал))) ) Мужской шовенизм!!)
Нет, может по тому что не разу такого не наблюдал:)
да по барабану. я еду со своей скоростью ( комфортной для меня) , и если кто-то едет быстрее- значит пусть едет.
если обижаться на девушек, которые тебя обгоняют, то зачем вообще тогда за руль садится? ведь мы не совершенны, и на каждого "крутого гонщика" найдётся ещё круче.. . даже среди женщин, ведь есть девушки, у которых можно и поучиться вождению)))