ПДД, вождение

Почему мужчины не любят признавать свои ошибки?)

потому что они не ошибаются )))
Фира Сафина
Лучший ответ
а женщины - любят разве?)) )
Настька Плаксунова Что характерно -проголосовали за мой ответ исключительно мужчины)))
"Я был пьян! Признаю свою ошибку! " Персонаж Баширова в фильме "АССА" С. Соловьёва.
Неужели женщины и дети ЛЮБЯТ признавать свои ошибки... ?
Прямо удивилась.
Мне больше не нравится ошибаться!
михаил иванов хорошо написал почитай его ответ внимательно еще раз!!))))))
Александр Ра
Галина Капустина Согласна)
Еще бы добавила...
Мужчина мыслит...да не всегда той головой)
ни кто не любит, не только мужчины
Софья Герман
Мужчина мыслит, женщина мыслит, что она мыслит....
Часто бывает?
Если вижу и слышу АРГУМЕНТЫ а не просто : "- я ТАК сказала! "... готов признать.. .
Но чаще бывает наоборот... .
на мои аргументы недостает ответа иначе как в скандал.. . "- пачиму ты такой.. ? " и т. д. с разными вариантами... .
Все женщины ТАКИЕ?
Мне кажется категорией немного ошиблись.
А так - кто их любит признавать?
Важно что признают.
Сильному полу стыдно признать, что это не всегда так=)))
S.
Sanik ...
Потому, что тогда им придётся признать свою ошибку, которую совершил Адам съев запретный плод.
А ещё мне кажется, что им мешает прямолинейность и упрямость.
Ещё мешает то, что они хотят считать себя сильными, хотя это не всегда так.; (
потомучто женщина неуспела его поправить
Это зависит от типа личности, а не от пола. Женщин таких тоже предостаточно.
я не встречал ещё не одной женщины которая сама признаёт свои ошибки