ПДД, вождение
Девушки/женщины почему вы не любите сразу говорить мужчине, что побили или поцарапали машину?))))))))
поому что боятся получить по рогам))))
Игорь Николаевич Гарченко
а окуда это у нас рога ,ржууууу
Боятся
Это не так! Я мужа в первую очередь информирую))) .
Машина моя, мне стесняться нечего)))
я сразу первый звонок делаю мужу .а потом только вызываю гаи ,
а натура такая, гнилая и подленькая!! !
ездила, ездила, а потом, как я сел за руль, глаза вылупила и спрашивает-где это ты цапанул машину!
чуть не стошнило от такой подлости!! !
больше не сажусь в машину, езжу только на мотоцикле...
чуть не стошнило от такой подлости!! !
Мне другое интересно! А почему мужики часто говорят мастеру, что авто поцарапала (разбила) жена, хотя у большинства жен и прав-то вовсе нет (если машина на семью одна)?)))) ) Или когда в семье две машины, и ездит каждый на своей... Опять же он СВОЮ привозит машинку, и говорит, что это ЖЕНА не вписалась в ворота гаража, или в поворот, и т. д.
•°•наталья Крючкова •°•
Я сам себе кузовщик и маляр, а посему по мастерам не хожу и ответа на этот вопрос не знаю, хотя мне тоже интересно...
боятся, что инфаркт хватит
неправда! я мужу одну машину разбила и еще одну калечила не раз. сразу все говорю. он адекватный. железо продать или поправить можно. а вот я живая - это главное.
а зачем давать "отчёт" если машина то моя? хотя с пару недель мне её "шлифанули" И ПЕРВЫЙ КОМУ СДЕЛАЛА ЗВОНОК БЫЛ МУЖ СЛЕДОМ В ДЭПЭЭСНИКИ
мне сразу звонит...
моя машина, когда хочу, тогда и говорю
Железо остаётся железом.... Вопрос неуместный (согласитесь я ещё не сказал тупой (большая разница)) .
Решайте теперь уровнение : )
Пока что ремонтировали только за мужем и сыном.
вы не правы!
Муж, первый, кому звонить стоит в таких ситуациях!!!!
А чего скрывать то? Машина моя, плачу за неё я. Муж, первый, кому звонить буду, если что.. . Не дай бог.. . Тьфу- тьфу, 3 раза )))