ПДД, вождение

нарушаете ли вы ПДД и как часто? гаишники часто тормозят? штрафы приходится платить?

Daulet Abzhanov
Нарушаю. Останавливают иногда, но в основном не за нарушения (хотя потом выписывают неоплаченные штрафы). Штрафы плачу скопом, по 30к.
Маргарита Сагайдак
Лучший ответ
Не нарушаю. Никуда не тороплюсь
без нарушений просто не проехать
>> Нарушаете ли вы ПДД и как часто?
Иногда. В основном мелкие нарушения - типа движение прямо с полосы, где установлен знак поворот направо или налево. И то это в час пик, когда хрен перестроишься просто так.

>> Гаишники часто тормозят?
Несколько раз в месяц.

>> Штрафы приходится платить?
За последний год ни одного, только предупреждения :)
Каждый день, через двойную сплошную...
Так получилось что у меня двойная сплошная при выезде со двора. А разворот примерно через 1 км.
Нарушаю. Не пристегиваюсь. Превышаю. Не тормозят вообще
Лаука Ссс
Алиса Фаизова Едь на автобан там гоняй, уроды гоняете как сумасшедшие, потом мирные люди страдают .
Нарушаю на велике всё время. Никто пока не штрафовал.
Нарушают ВСЕ. Кто не работает, тот не ошибается.
Я считаю что нужно избегать нарушений, особенно грубых.
А-
Алена -##я##
Очень много. Обычно за скорость. Последний штраф получил сегодня.
Нарушаю регулярно. Останавливают часто.
Стараюсь не нарушать, но был недавно штраф, когда в пробке чуть не пропустила поворот и пришлось из другой полосы делать поворот. А так в год штрафа три наверное, в среднем... Первый штраф это вообще.. на всю жизнь запомнила.... Гаишники оочч редко останаливают.. за три года вождения ну, наверное, раз 5-6 не более
Нарушила пару раз, я пешеход, эти твари ещё и флиртуют, а штраф все равно выписывают
Алиса Фаизова У меня был случай перехожу на зелёный, переход длинный начинает моргать загорается красный я добежал остановил падла штраф выписал) я ему покажите доказательства у меня говорит нет компьютера только в отделении) говорю ему вы бы лучше преступников ловили на не добропорядочных людей .
А чё ты пробиваешь сидишь ?) ерунду спросил какую-то дети во дворе и то знают ответ на этот вопрос . Во первых без причины останавливать нельзя транспортное средство - тут и вывод значит нарушил штраф если не заплатишь передадут в отдел судебных приставов которые заблокируют ваши счета и отправят вам повестку, если вы не придёте привезут насильно
Алексей Антипов )))) Посмотри на Ютубе тысячи видео с разбирательствами об остановке без причины, кэп)).
Алибек Кузимбеков глупый вывод. глупый ты.
я пишихот