ПДД, вождение
нарушаете ли вы ПДД и насколько часто и серьёзно
Редко и без создания аварийных ситуаций
превышение на трассе не считается на 15-18 км по хорошей трассе и в сухую погоду)).. а так больше ни ни ))
Периодически...
Превышение.
Не пристёгиваюсь.
Превышение.
Не пристёгиваюсь.
Валерий Розов
аналогично, коллега))
Нет.
Конечно нарушаю, а как часто, даже не считаю, главное для меня, не мешать никому на дороге.
постоянно! подрезаю. толкаюсь. еду по пешеходке. паркуюсь на зебре. езжу как хочу. а вот поворотники включаю всегда! а что у нас в тюмени стопа хама нет. гаи нет. 15 аварий.
Осознано и это главное....
не часто.
в тех случаях когда соблюдение ПДД опасно для жизни.
Например - поворот налево на загородной двухполоске. Я его делаю со встречки.
1. всегда пристегиваюсь, после одного ДТП очевидцем которого стал, даже в городе.
2. стараюсь не нарушать, если только привышение не более 20км
Постоянное превышения регламентированного скоростного режима. Зачастую превышаю вдвое. При этом 25 лет за рулём и ни одной аварии. Просто следить за дорогой нужно, и если рисковать - то только по разумному и безопасному расчёту. И водить так, чтоб не мешать другим участникам движения. Мне, например, в этом году только один раз сигналили (правда, его не видел). Было очень неприятно. Я аварийкой и рукой извинился.
Mukhtoroff J.m,
рад за коллегу...))) я 27 лет за рулем... 3 аварии... 2 в меня, 1 раз я догнал тойоту в зад...))) нарушаю прям с утра когда еду на работу...))) последний штраф ( на месте) был сегодня за сплошную... ну не успел при обгоне...)))
Сергей Литвинчук
рукой извинился это как? средний палец показал чтоли?
К примеру полно перекрёстков, где очень трудно повернуть не заехав на сплошную, а это типа лишение прав.
за 8 лет:
Один раз въехала под кирпич. Нечаянно. Заблудилась я. Проехала-то всего пару метров, но зато порадовала встречных. Они так радостно мне махали.
Один раз развернулась через 2 ||. Но я была не одна. Машин 15 было автомотовских. Мы заколебались искать разворот.
Ну скорость - как все, в принципе.
Вроде, всё.
Ну скорость - как все, в принципе.
Вроде, всё.
Настя Алексейчик
-дорогой - я уже в Лондоне - машину взяла на прокат - так хорошо ...
- дорогая - осторожнее там говорят маньяк появился - едет по встречной ...
-дорогой - он не один ...-их тысячи ...
в основном превышения, могу припарковаться под знаком
покажи кто не нарушает?
а как иначе ? -главное никому не мешать ...
Виктор Семенякин
и не попадаться
Превышаю иногда... и категорически не люблю ремень (
Задирая её ноги вхожу быстро и медленно нарушая движения
Стараюсь не нарушать