1. Встречаются - часто.
2. Делать с ними - ничего не поделаешь
ПДД, вождение
Насколько часто встречаются на дороге дебилы? И как с ними быть?Сегодня пьяный идиот устроил намерено аварийную ситуацию
Суд Линча-дотащить до ближайшего фонарного столба, там и вздёрнуть. Этим ты спасёшь жизнь многим и многим своим согражданам.
Александр Кошкин
реально,так бы и сделал,если б этот ..Не хороший человек подпустил бы поближе! а то на пять шагов ,и отъезжает.привязался ,километров 10 нервы мотпал,подрезая,подставляя зад .пожалел,что с собою небыло пушки.точно б засадил!
Ну он же идиот пьяный ..
Мне не часто, да откуда мне знать - пьяный он или просто придурок? Ну придурков хватает, спокойнее надо реагировать, харе рыдать уже)))))))
Александр Кошкин
Я не рыдаю,а просто возмущаюсь!это разные вещи!
как как с ними боротся легко тех кого он врезался почарапал подрезал ну и тд и тп просто если он стоит то немедленно его нужно выкинуть из авто машину его разумеется остановить и поставить на ручник и дальше пару раз надовать но не избивать до смерти разумеется и в багажник до приезда милиции можно в собственное авто в багажник запехнуть и ждать дпс а там уже передать им его в руки и всем подать на него в суд с компинсацией ущерба в общем сумма должна быть хорошей
очень часто! в основном на джипах! хотя бывают исключения!
На дороге дебилы встречаются также часто как и в жизни. И бороться с ними надо в жизни, тогда и на дорогах их не будет!
Нужно соблюдать правило трех Д (ДДД) - Дай Дорогу Дураку
Александр Кошкин
по началу так и делал.так он станет перед мордой и стоит.Стоит выйти из машины,отъезжает.В общем нервы вымотал...
Дебилов в этой стране 70%. От того и на дорогах так. И мусор везде и неуважение друг к другу, ситуацию ещё и мигранты усугубляют (они абсолютно не уважают страну, в которую приехали деньги зарабатывать) Ничего не поделаешь. нация такая. Кто это давно понял, давно свалил из этой страны.