ПДД, вождение

Создал аварийную ситуацию, никто не погиб, не пострадал, но я уехал, что может за это быть?

Создал аварийную ситуацию, никто не пострадал, машины целы, но я скрылся с места проишествия, что за это может быть, каков штраф, и будет ли за это вообще что-то ?
Интересный вопрос) , нет не будет, конечно если вас там не видели. Не пойман - не вор
Александр Зернин
Лучший ответ
ответка скоро прилетит
машину сожгут, тебя опистюлят
Anastasiya Krivkina
дтп это ущерб. нет ущерба, нет дтп
Тимур Нусупов
Лишение прав от 4 мес до 6.
Если ДТП не было, то максимум отделаешься видео в на ютъюбе с коментами "Му***к на ("ваша млодель машины) "
Иииэх!!! ДТП, травмы, переломы ребер и челюсти, зубы, виновник скрывается и увозит с собой пострадавшего, увозит в лес, на берег озера с раками. Там пострадавший приходит в себя, вызывает друзей уезжают в трампункт. 4 месяца по больничкам. еще 4 по судам... Есть решение - 180 тыр в пользу пострадавшего... но за время этой катавасии виновник стал бомжом. Чивет на квартире бывшей жены. На иждивении дочь студентка и мать старушка. Работы нету и машин тоже уже нету... И уже третий год пострадавшему ничего не платит...
Это реальный случай. А ты "создал, уехал, что будет... ".
"УЧИСЬ СТУДЕНТ! " (С)
Zluka Pushestai
Ничего не будет. Сейчас тебя тут особо одаренные напугают)) Никто не пострадал? Машины не побились? Эти аварийные ситуации то и дело возникают на дорогах. Привыкай и учись не путать))
Спрашивается, зачем уехал? Рыло в пуху, так говорят. 100%кто то тебя видел, и тебя всё равно найдут. Лучше сам признайся в ГИБДД. Лишение по любому, так или иначе. Уехал, значит чего то испугался, обычно пьянь сбегает с места дтп. А у тебя что?
Tanya Ross
Николай Созинов Я новичок просто, нечаянно перепутал газ и тормоз.... (((
если аварии не было то есть дтп тогда ничего)))
Николай Созинов Напиши мне в лс пожалуйста
А! Это ты был!? Ну все, едем!
N*
Nadushka *****
Николай Созинов Ребят серьезно, вообще не до шуток
Здравствуйте!!! Сегодня выезжала от магазина, посмотрев на право из-за погодных условий не заметила машину ехавшую по главной.. Он чуть не врезался в меня... Вовремя притормозил, а когда догнал, попросил припарковаться .. В машине оказался сотрудник ГИБДД . Он видно ехал после роботы домой в своей машине. Сказал, что регистратор все заснял, но видео не предоставил... Проверил документы, и сказал, что вызовет и предоставит видео... Вопрос? Что мне светит?