ПДД, вождение

стоит ли хвататься за руль сидя в авто рядом с женой когда видишь, что возможна аварийная ситуация

Лучше вжаться в кресло и молиться.
Ирина Чучалина
Лучший ответ
Я всегда так делаю.
Потому что, собственно, я управляю автомобилем всегда, а не только когда жена рядом.
хватать лучше за яйца простите хи хи хи
Игорь Пан
Не стоит. . просто подбодри ее тихим незлобным словом.... ну и молись ессно..))))
Анна Тарасюк
Если не уверен в жене - води сам. А если уверен - не мешай ей.))
нет, может получится еще хуже
по мне так хватание за руль может привести к еще худшим последствиям... .
если она так плохо водит- поедьте потренируйтесь где нибудь в тихом месте.
женщине тяжело сначала ездить потому что 90% ее внимания сосредоточено на управлнеии машиной. потом когда оствоиться -так же как и мужчин- все делается автоматически и остается на это процентов 10
Хотя мне однажды даже скорости переключали- но я была не против первый раз ехала ночью в городе, да и стаж был меньше месяца вождения .Я только сцепление по команде нажимала ...
Когда учил, действия были постоянные. Сейчас, когда меня нет в машине, она ездит нормально. Когда я сижу рядом, начинается раслабуха. Мол он рядом, значит вытянет. Теперь сажусь сзади. И все нормально. У нее руль, у меня пиво- все правильно.
Роман Омаров
не стоит) по себе знаю, что от этого еще хуже. А вообще, мужчины просто в основном не доверяют женщинам.
Игорь Иванов
думаю не стоит хотя....
Лучше не надо!
Себя, главное уберегите! Голову руками закройте и немного склоните к коленям!
Lea Vidstrem