ПДД, вождение
Были ли у вас аварийные ситуации по вашей вине? Или такие ситуации, за которые просто стыдно? Знал, а вляпался?
я вчера вот попала в неприятную ситуацию... когда сообразила, чем это могло кончится - страшно стало...Через этот переезд езжу двенадцатый год....Там односторонее движение через переезд, сначала одну сторону пропускают, потом другую... А переезд хитрый - встречного движения не видно из - за будки....дежурный есть по переезду регулирует движение... Подъезжаю, и передо мной открывают шлагбаум. Дежурного не видно на переезде, встречной тоже, я и выехала даже не тормозя на переезд и тут вижу навстречу КАМАЗ....разъехаться можно только впритирку, и по см 10 в запасе, чтобы на рельсы не свалиться....Бог миловал! Разъехались... Тут и дежурный проснулся, показался... палкой замахал вдогонку....А где он был, когда надо было регулировать?Но, если бы этот дежурный хоть умер, но я то знала что с МОЕЙ СТОРОНЫ НАДО ПРОПУСТИТЬ ВСТРЕЧНЫЕ МАШИНЫ!!!!Стыдно! и страшно!
В Вашей ситуации главное - осознать и помнить о промахе. Наверняка, помните о ляпах и впредь осторожнее действуете? Все будет ок. Стыдно, но и это проходит.
Думаю, у многих это бывает. Все совершают ошибки. Однако, некоторые и не задумываются. А хорошо бы делать выводы.. .
было. особенно обидно, когда где-нибудь в чужом городке, где древний знак, видимо битый всеми копытами коня Наполеона висит за БАААЛЬШИМ кустом сирени. То есть о знаке там знают только местные.
Тамара Лузина
приложение к жалобе на постановление в виде фотоснимка. на котором видно, что знака не видно решает вопрос в 100% случаев.
Тамара Лузина
за аварию всегда стыдно..потому что невиновных не бывает.. один нарушил, а другой лошара, не видел этого.. и меня не переубедит никто.
Ехал на мерине, догнал запорожец... дальше можно не продолжать?
таких случаев много,
обгонял зил, а эта сцука газу прибавила, а там встречка уже приближалась, думал убью---гадёныша.
были
и не такое бывает на дороге....
знак 40 моя скорость 120...мент в шоке списали на студента торопившегося на экзамен ..даж зачетку дал посмареть: ) итог. 50 рублей и превышение по протоколу 19 км\ч :))
доброй дороги:)
Дело было летом. Идёт девушка ...ну очень красивая. Поворачиваю руль и еду... БАЦ. Приехал.
Сабина Юсупова
ахах)
с девушкой в итоге познакомились?)
уже год вспоминаю. загнал шестерку под лексус. не спецально конечно, но жалко мужика
когда еще только начинала самостоятельно ездить, на повороте вместо тормоза сильно газанула, машина быстрая, рванула, я с испугу рулем не знаю куда крутить - задела пешехода ( нетрезвого гастарбайтера, чё-то прямо по дороге плелся) , всё обошлось, но руки-ноги у меня еще долго тряслись...:) ) А не так давно об камаз притерлась, почему-то решила, что он меня видит и пропустить должен, а ему на меня плювать было... хруст такой противный... и орал он на меня так... стыдно было...