ПДД, вождение
подскажите как поступать с людьми которые бог знает что творят во время движения нарушая тем самым ПДД?
здравствуйте, подскажите как поступать с людьми которые бог знает что творят во время движения нарушая тем самым ПДД, но другим попутным участникам движения удается обойти столкновения с нарушителями??? Не варварскими способам. 4ех полосая дорога по 2е полосы направления движения, яму видите ли обьезжал... на пол корпуса в соседнию полосу... если бы встречка была забита и на нее не было бы возможности выйхать было бы дтп... я бы с удовольствием смял бы ему бок и тем самым бы наказал, если бы сидел на рванине которую не жалко... А тут регистратора нет, от столкновения ушел.. Как наказать нарушителя в такой ситуации?
Вопрос с ямами это больное место, особенно классно когда мудаки-дорожники в понедельник в обед фрезой поуглубляют ямы, типа для ремонта, не поставят знаков, а народ вечером влетает туда по полной. И причем заливают ямы почему то дня через три... Вы бы видели какими зигзагами по всей дороге у нас ездят, так что даже не знаю что лучше- крутануть руль на соседнюю полосу или тупо ловить ямищу... То, что после маневра надо извинится аварийкой это понятно...
Простить, если сам не дебил.
Думаете, что-то поменяется, от того, что одному ездюку вы покажете книжку ПДД и объясните, что он неправ?
Берегите свои нервы и сами катайтесь так, чтобы у других не было желания объяснять ПДД вам.
Пока у нас так, у кого машина больше и чернее, номер блатнее, тот и счетает себя правымм.
PS. У самого аналогичная ситуация была, только он пробку объезжал, но медленнее ехали, оттормзились оба за метр. Я даже и окно не открывал чтобы чего-то объяснять. Он ушел на свою полосу и я поехал.
В Европе на таких просто СТУЧАТ
Ну объезжал он и объезжал. Такое каждый день на дороге. Нужно такие ситуации угадывать, тогда и таких вопросов не будет ) Смысл на всех нервы то тратить )
Не суди и не судим будешь
Успокоиться и ехать дальше. Главное, что вы целы.
Забей
Воспользуйся первым правилом пдд! Это закон 3 Д! Дай! Дорогу! Дураку!
привыкнуть уже должен! чай не первый год за рулем?
я последнее время стараюсь не обращать внимания на быдло - всех уму разуму не научишь, раньше молоток с собой возил - врежешь по зеркалу одному, но потом на его место два таких же.... потому тупо плюнул!! долго держался, но месяц назад сорвался, иду значит с женой и двумя малыми по пешеходному переходу, дошел до половины (Т образный перекресток и я переходил второстепенку) тут по второстепенке выезжает какой то х"й прям мне на ноги и встает на переходе передо мной (машины пропустить идущие по главной) у меня прям вскипело все моментально (какая то красненькая пузотерка типо хундая что ли) я всердцах с ноги ему по заднему левому крылу въехал (причем въехал прилично оставив вмятину) он как раз дернулся ехать в этот момент а после удара тормознул. я думаю опа.... пошел к нему (что делает человек то в такой ситуации Быдло - материться и кричит, нормальный извиняется) открываю дверь, там мужик лет сорока. я его спрашиваю "Вы зачем так делаете, я ж с детьми по переходу иду..? " вот что он ответил меня прям в шок повергло "ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ" - я дар речи потерял
Евгений Вендт
Чем все закончилось?
Гузель Шигабутдинова
Да ваще не далёкое быдло, я смотрю, убил бы суку твом же молотком! ))
а какое у тебя авто?
Атпистить
один знакомый мент-следователь, с которым мы ехали на его машине уже и не помню куда, мне как то сказал: иногда так хочется взять и навалять какому либо хаму на дороге, но всегда себя останавливаю, понимаю, что цивилизованный человек так поступать не должен, а всю свою жизнь я занимаюсь тем, что ловлю тех, кто пользуется нецивилизованными методами.
Цивилизованный же выход тут тоже возможен. В Европе этого нарушителя остановила бы полиция просто по звонку в полицию. У нас же пока это не работает - можно звонить до посинения. Да чего там - вас пошлют далеко и надолго даже если вы принесете видео с регистратора. Но стремиться к этому надо
догнать и навалять
Я с детьми в машине боюсь на МКАД выезжать, хотя стаж 15 лет) Пиздить, иначе от этих подонков все заразятся (стадное чувство и сарафанное радио - как говорится рулят)