ПДД, вождение

Почему основная масса водителей не знает ПДД и думает что ГАИшник обязан присёгиваться ремнями в патрульной машине?!

В ПДД чётко написано (пункт 2.1.2) что в насёлённых пунктах водителям и пассажирам маячкастых машин с цветографической раскраской разрешено не пользоваться ремнями!!!
Oleg Soltsev
так никто не думает, меня другой вопрос интересует где в правилах написано что машине оперативной службы без мигалки и сирены разрешено сплошную пересекать
Ксения Сергеевна
Лучший ответ
Очередная тупость составителей русских ПДД !
Во всём мире полицейские пристёгнуты в независимости от работы маячка! Потому, что ценят свою жизнь !
Oleg Soltsev Что то ни разу за выкатанный паспорт от корки до корки не видел в Финляндии пристёгнутых полицистов занимающихся потрулированием!!!
главне, чтобы это пункт знали Гаишникик!!!!)))))))
Алина ***
Настоящих водителей мало, как, впрочем, и настоящих инспекторов ГАИ.
а с телефоном как же?
Sirun Sardaryan
ну они же на дежурстве! ЧТО БЫ БЫЛО УДОБНЕЕ ИЗ МАШИНЫ ВЫБЕГАТЬ! это и без ПДД понятно! но я бы их пристегнул!
потому что ПДД пишут такие же как они. В предыдущих ответах хорошо было написано - у него что, голова чугунная или они в касках ездят. . А в аварии они попадают не меньше нашего. И на личных машинах они ездят точно так же
Потому что права покупают поголовно...
Потому что народ рулить научился, а "инструкцию к рулю" забыл почитать... учаться как на компьютере - при помощи "тыка". Меня еще раздражает, что такие водилы начинают спорить с тобой до тех пор, пока статьи и выписки им не скинешь....
Разрешено это только у нас в России. А во всём МИРЕ полицейские подают хороший пример, а наши что могут показать.... Вот отсюда и вся хрень на дорогах творица. ( Рыба тухнет с головы.)
B Ergalievich
Я с тобой согласен и мне кажется эта основная масса женского пола. Судя по тому какие они вопросы задают у меня сразу возникает вопро- "Как вообще они экзамены сдавали и права получили? " Хотя все ответы на их вопросы написаны в ПДД, не ужели так трудно перечитать.
Илья Ляшенко
Пидоры они!
Ильин Паша
Вести себя надо на дорогах разумно, а в ином случае и знания правил не помагают
ну, во-превых, очень многие просто покупают права.. . а во-вторых, не все ездят на тках машинах, поэтому просто не обращают внимания на этот пункт...
Nargiza )