Обсалютно нормально, такой значек на авто говорит о том, что женщина адекватна и приедупреждает особо рьяных водителей - я новичек и будте вежливы! ! Думаете легко женщине так себя позиционировать с её то самомнением? Только с уважением и пониманием к таким отношусь! У самого жена такая была раньше, полтора года так ездила, но по моему мнению сейчас он ей (знак) не нужен, иногда и меня заткнёт за пояс (не по наглости, а по качеству вождения) , хотя вроде за свои 25 лет стажа не рукой делан!!! -)))
Дорогие женщины, понимайте дорогу и поняты будете!! !
УДАЧИ!
ПДД, вождение
Знак "женщина за рулем", как вы относитесь к такому водителю?
Я -мужик, а стало быть не отношусь к таковым.
Если Нормальный водила не дебил, то и относиться буит норьально)))
если он мужик, то плохо. .
:(
пока не вижу кто за рулем-негодую, увидев-принимаю как должное
это что за знак ещё? покажите!
как к пьяному солдату за рулем
так и отношусь и близко не приближаюсь!
Как к елке новогодней.
нормально
к любому водителю отношусь с опаской
а фик ево знает, че у него в голове
мне все равно, лишь бы вела адекватно
такого знака в ПДД нет...
С опаской )
Стараюсь держаться по дальше и если дма сзади ))) то перестроится и пропустить или на газ резко нажать и пролететь ))))
Отрицательно. Не женское это дело.... Да и беды на дорогах от них много.
очень осторожно. стараюсь обогнать и оторваться (от греха подалее) . прошу женщин не обижаться (чувство самосохранения)
в своё время запретили женское ралли ни одна до финиша не доехала жалко их но некоторые ездят лучше некоторых залихвацких водил
Смотря как ведёт себя на дороге так и отношусь
какая в принципе разница, главное чтоб нормально ездили
Без разницы
Бредятина! Женщина, мужчина.. какая разница!
Держусь подальше! Стараюсь не сигналить в неожиданный момент а то еще испугается!!!
Нормально если за рулём водитель а не ездец.
С уважением.
1.Она -самокритичная.
2.Осторожная
3.Не нахальная. 4.Не самоуверенная
5.Предупредительная.. .
6.Не будешь ей зря кричать-КОЗЕЛ!! !
7.Заранее приготовишься к неожиданному маневру.. .
8.С ней можно познакомиться... .
9.и т. д. и т. п.
а еще бывает пишут-НЕ ЗАМУЖЕМ, СВОБОДНА... -это ж здорово, не то что там -я в танке, не подъезжай-убьет, не торможу-т. к. урод....
1.Она -самокритичная.
2.Осторожная
3.Не нахальная. 4.Не самоуверенная
5.Предупредительная.. .
6.Не будешь ей зря кричать-КОЗЕЛ!! !
8.С ней можно познакомиться... .
9.и т. д. и т. п.