ПДД, вождение

Женщины-водители, как вы относитесь к явной тупизне женщин за рулём? Как разруливаете ситуацию?

вот это шоу начинается, когда они разбираются ))
можно прямую трансляцию на ютуб отсылать

знакомые девушки терпеть не могут других водительниц
хотя при этом соглашаются, что и сами водят черт знает как ))
Сергей Дайнеко
Лучший ответ
убила бы половину. задолбали. влезет в левый ряд и тащится 40. на сигналы не реагирует. я понимаю, что страшно, но уступать дорогу то надо.
отношусь отрицательно, ничего не разруливаю, пусть менты разбираются, когда нужно будет
Как бландинка бландинкй скажу что количество ума (а следовательно и "тупизм" а также прочие аспекты поведения как за рулем так и без него) ОТ ПОЛА НЕ ЗАВИСИТ! ! как бы ни прискорбным это не казалось ...Поетому "разруливать в каждом случае надо индивидуально, посвоему.... Ну а что некоторых природа обделила некоторыми талантами- чтож тут поделаешь.. . своего ума никому не добавить....
Женщина тупых за рулём куда менше чем выходцев из средней азии .которые за баранов права обменяли
Менты пусть разбираются
Аigerim Seitakhmetova
Ларис, ты себя имеешь в виду - в смысле тупизма? Мой муж 36 лет за рулём говорит, что мало мужиков видел, которые так чувствуют ситуацию на дороге, как я. Я занималась мотокроссом вместе с ребятами и ни один из них ни разу не сказал, что я тупица и не умею ездить на мото и авто.
Юляшка Исайкина Знакомых женщин, кто нормально ездит, мужчины как-правило не охаивают ...Просто любят говорить "вообще о всех женщинах", добавляя при этом "Ну, к тебе, дорогая, это не относится!!!"
:-)))))))))))))))))))))))))))))))
Еблищем об бампер (не своим конечно)
терпеть их сук не могу. Обганяю, притесняю.
Разруливать не приходилось ни разу (тьфу, тьфу, тьфу)..., а тупят у нас все понемногу и женщины и мужчины, всякие ситуации случаются.
Ой, вот я тупила, как только права получила.. . Но с опытом все приходит, не такие уж мы, женщины, тупые)))
Среди мужчин тупизны за рулем бывает ничуть не меньше, чем среди женщин. Есть много женщин, которые водят машину намного аккуратнее и лучше, чем мужчины. И вообще, люди.... призываю всех к взаимной вежливости на дороге не зависимо от пола и возраста!!!!
вот это шоу начинается, когда они разбираются особенно две блондинки - один раз видела, а вообщето просьба не хамить, а девушка мне 27 лет, работаю водителем маршрутной газели, на 100% угадовую кто впереди женщина или мужчина, и за 1,5 года работы не одной аварии, за то выручка с моей машины (газель. 97г. в. 12 мест) - больше всех в городе