Женщина, может, в эстремальной ситуации реаогирует не так, как мужчина.. . НО!!! !
это важное НО!! ! Женщина со своей стороны практически не доспускает ДТП с серьезным исходом! !
если взять пропорцию между женщинами водителями мужчинами водителями, то количество виновных, само собой в процентном соотношении, в авариях, приведших к смертельному исходу, ЖЕНЩИН НАМНОГО МЕНЬШЕ!!! !
Да, пусть женщина лишний раз боиться нажать на ГАЗ, пусть жензина лишний раз боиться перестроиться - но у женщины внутри срабатывает материнский инстинкт, который сохраняет и ее и пассажиров от нарушней правил, которые приводят к смерти на дороге!! !
посмотрите криминалные передачи, типа, Дорожный Патруль.... да там за месяц не покажут ни одной женщины, которая бы выскочилоа на встречку и ударила в лоб другую машину.. .
А если е есть женщины, виновницы ДТ, то это - вовремя не затормозила. . ну прощелкала. бывает. . машины побиты, Ю но все живы!! !
а самое главное, этоне цена на машщины, у ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНОЬ!!!!
ПДД, вождение
Количество женщин за рулем не уменьшилось.Значит они хорошие водители?
У женщин опыт за рулем становится всё больше и больше...) ) А новички всем мужчинам прям в глаза бросаются. отсюда и вся песня.
С автошколы всё начинается....
Вот сегодня, возьмем один участок дороги. Я пропустил в пробке 4 авто. Из них мне спасибо авариечкой, только один водитель женщина. А мужики нифига.
некототорые даже очч атличные)))
Нормальные водители.
По крайней мере они добросовестно соблюдают ПДД и не наглеют.
водителями мы были всегда хорошими, просто сейчас стало больше независимых женщин :)
это мы их бережем
нет, просто женщины стали зарабатывать больше
просто появилось больше богатеньких дядечек.
просто увеличилось количество рулей!
Водят мнгие нормально. Меня пугает их реакция в критических ситуациях!!!
значит наверно .
просто мужчины бывает такие же плохие водители, как и женщины. Врядли качество вождения зависит от пола...
да
Просто стало опасно ездить по дорогам!
я согласен с Сердар, некоторые девушки могут ехать на авто но если только создается какая та ситуация где надо сообразить то очень многие девушки пугаются, а некоторые даже бросают руль, педали и арут!! ! И вообще женщину нормально водить научит очень тяжело!!!! Кароче я согласен с высказыванием что женщина за рулём, обезьяна с гранатой!!