ПДД, вождение
Почему пешеходы стоят на месте, когда их пропускаешь, и начинают идти когда трогаешься с места?
Мне вот больше интересно зачем пропускают пешеходов на красный. Месяц назад мою племянницу, за каким-то herom, пропустили три ряда вежливых автомобилистов, когда её зелёный уже кончился. И естественный исход в такой ситуации: её сбил водитель ехавший по левому ряду. Я видео смотрела у дознавателя. Ваще в шоке от этой неуместной вежливости
Наталья Сафатова
Так они наверное ждали пока она закончит манёвр...
Бъвает и пешеходъ встречнъе не могут разойтись :) Рзаве у вас не бъвало ?
Потому-что не знают, остановился ты полностью или нет.
Jambil Kmikov
"...когда трогаешься с места" в твоем понимании что означает?
Дурачки
он не знает чего от тебя ожидать, а ты от него
это просто общее бескультурье и тупость
большинство лезут как бараны
те кто вроде как думают я пропущу поток машин и пойду, но собака стоит РЯДОМ с переходом
раз решил пропустить поток машин, так ты падла не тусуйся рядом с зеброй!
стоит он услуга медведя меня пропускает!
это просто общее бескультурье и тупость
большинство лезут как бараны
Потому что они стоят и ждут, пока не убедятся, что их пропускают. Потом идут. Но за время, пока они тупят, вы уже начинаете движение, а до них только доходит, что их пропускают иони начинают идти.
Подстава!!
Потому, что ты торопыга и не даёшь им время на обдумывание и оценки дорожной ситуации, ведь за тобой может ехать тот, кто не остановится...
Ездить нужно понятно для других! Если останавливаешься, то остановись и не подгоняй! Боятся тебя из за непредсказуемости.
Потому, что пешеходы видят, как ты подлетел, резко затормозил, твои бешеные глаза, как ты нервничаешь, бьешь руль... Не известно, что от тебя ожидать..
Самир Садыхов
Это ты не меня точно описал. Я останавливаюсь плавно, и езжу по городу не быстрее 60 км/ч. Я никогда никуда не тороплюсь за рулём.
Они задают точно такой же вопрос про водителей.
Это называется эффект пешехода
ап ты выйди из машины и первому кто стоит как дай по сусалам, что бы не стоял и все как стадо за ним побегут
Пару дней назад так переходила, до сих пор стыдно. Я хотела пропустить и водитель хотел пропустить и мы двигались с места и останавливались одновременно очень стыдно он меня наверное всеми словами плохими какие есть назвал.... а я же просто не выспалась... извините пожалуйста..
Александр Флока
Почему вам должно быть стыдно за психованного придурка водителя?
Нормальный водитель, в такой ситуации, остановится, улыбнется и покажет, что проходите спокойно, я не буду вас сбивать..
Эльмира Алаярова
была такая же фигня.... мне еще посигналили ))
Хотят убедиться, что их пропускают. Убедившись, начинают движение. Просто надо не начинать движение, а подождать.
Тупые
Обычно бывает ситуация когда пешеход уступает тебе а ты пешеходу и трогаетесь с места вы одновременно. Ну а попроще то НЕУВЕРЕНОСТЬ.