ПДД, вождение
почему пешеходы выбегают из не положенных мест, или то идут то не идут, специально провоцируют
Головой своей не думают. Уткнуться в телефон, да еще и наушники в уши вставят и музыку на всю громкость. Идут по сторонам не смотрят. Думают что все им уступят дорогу как будто это так и должно быть вне зависимости есть пешеходный переход или его нет. Не знают что машине не ебет, а давит.
половина страны смотрит дом два, остальная давай поженимся, так что удивляться нечему.
Пидарасы путиноиды
Потому что они во-первых бессмертные, а во вторых ни разу не штрафованные. Пешеходы и велосипедисты абсолютно не знают правил дорожного движения и нарушают намного чаще водителей автомобилей.
Но штрафовать их за это надо
Олени
это водители обнаглели, устраивают гонки на дороге
Сергей Ивашко
а нехрен выбегать из под машин
Смертники...
************
Анекдот.
Сэр Баскервиль проснулся и говорит:
-- Бэрримор! Почему так шумно на улице?
-- Сэр, это сексуальные меньшинства требуют однополой любви.
-- А им что, кто-то запрещает?
-- Нет, сэр!
-- Но почему они тогда так кричат?
-- Педерасты, сэр!!
*******************
Примерно так же я бы ответил на ваш вопрос...
************
Анекдот.
Сэр Баскервиль проснулся и говорит:
-- Бэрримор! Почему так шумно на улице?
-- А им что, кто-то запрещает?
-- Нет, сэр!
-- Но почему они тогда так кричат?
-- Педерасты, сэр!!
*******************

Автоподставщики. Таких давить надо нещадно, желательно насмерть
Ирина Макарова
посадят
потому что их научили очень глупому правилу
-пешеход всегда прав
я вот помню в ссср учили
при переходе дороги всегда смотрим на лево а потом на право и по светофору тоже смотрим и по пешеходке смотрим и тока потом идем убедившись в отсутствие машин или в том что уступают, так безопасней для самого пешехода
видимо учат сейчас как то не так, плохо учат, учила школа и воспитывала школа кстати тоже, понятия не имею как сейчас учат но видимо никак
-пешеход всегда прав
я вот помню в ссср учили
Просто страшно им вот и все