ПДД, вождение
а вам нравится пропускать пешеходов на пешеходных переходах? я люблю пропускать. а то многие не пропускают и приятно
быть не таким быдлом как они
пропускаю. так еще и не идут порой
Я тоже раньше пропускал и наслаждался... до того случая, когда ВАЗовская шестёрка влёт сбила мужика перешедшего дорогу по переходу перед моей фурой.
С тех пор я пропускаю не всякого пешехода.
Я тоже люблю пропускать, но шеф не любит, что я опаздываю из за своей любви!
Молодца, я такой же.
Интересно посмотреть на таких пропускальщиков при выезде с бульвара на Новый Арбат, когда пешеходы идут не перествая весть день с интервалом 3 метра))) ) Ну, ну
Мы обязаны их пропускать ...Да и культурнее как-то ...
я пропускаю . один раз заметила ДПСника на мото рядом, так пропустила аж такого, которого можно было и не пропускать ))). я выёживалась пред стражем порядка, а он умчался вдаль на своем мотоцикле не притормозив на переходе и сверкая надписью ДПС на спине..., даже не посмотрел, как я старалась выпендриться дисциплинированным водителем...
Не люблю, но пропускаю. Потому что штраф платить не хочу и потому, что они, зная это, за последнее время порядком потеряли бдительность при переходе дороги, следовательно, проблем не хочу иметь.
пропускаю, особенно в дождь или мороз... им и так холодно, чего мне в теплой машине быть моральной уродкой... Вежливость при выше всего... и тут дело не в штрафах, ведь и сама пешеходом бываю и знаю как это стоять и ждать вежливого водителя, который пропустит...
нe люблю но приходится
всегда резко по тормозам и пропускаю... а кто въедет в зад сам виноват
пропускаю