ПДД, вождение

Как Вы относитесь к водителям которые не едут по дороге, а мечутся по рядам как " бздо " под одеялом ?

Бесят конечно.... но вдруг они торопятся... хотя обычно такие спешат на тот свет
Ксюша ********
Лучший ответ
Если красиво мечаться и никому помех не создают, то пусть. Движенье-жизнь))
Вера Лукашенок
Ну, как ты их назвал, так и отношусь.
Я перестраиваюсь в другие ряды, если этим маневром смогу обогнать более двух автомобилей. Не знаю, относится это к бздо?
я их игнорю....
Федор Кушнеров
Если делают это со знанием дела, то нормально отношусь. Бывает опаздываю, а на дороге едут дедки с бабушками на дачу или с дачи, медленно и занимают несколько рядов, вот и приходится между ними лавировать.
Ринат Закиров
не присматривайся и не принюхивайся с пристрастием! и станет легче
Да енто же не водители, а лишь их подобия...
сперматозоиды
Solo Vey
я отношусь с пониманием, вдруг человек спешит-а уродов-тихоходов немало (дедки вцепившись в руль, девушки с выпученными глазами, или гоблины говорящие по телефону и тормозящие всех).
Марат Бизяев
Я сам мечусь, я обгоняю чайников, и тех кто говорит по телефону, а что такое бздо?
Елена Еськина
Главное никому не создавать помех, перестраиватся на опережение движения и никого не "резать".
Такие водители я думаю никому мешать не будут, а наоборот.
Ну а уж если рулит на 2 ряда и пытается вползти в каждую щель - тут уж извините, такое дерьмо сам не терплю.
Dorin Bantus
Главное что бы не создавали помех другим участникам движения)))
бесят... при чём притормаживаю проезжай дорогой, ан нет... чуть ли не остановится потом вспомнит.... уроды....
Олег Гордаш
ненавижу! а еще ненавижу когда есть свободная полосы, а все гуськом ели бздят по левой полосе!
Наверное еще не поподал в передряги.