ПДД, вождение

Как вы относитесь к водителям, которые не нарушают правил вождения (вообще ни когда) Завидуйте!

В целом - да (это мой папа).
Mf
Лучший ответ
я нарушаю.. правда только скоростной оежим. .
Ну.. не маразм ли... по пустой Федеральной трассе ехать 90
Ирина Иванова
Они сознательно нарушают правила движения, потому что знают эти правила. Могут откорячиться от гаишника, если попадутся. Правила для того и есть, чтобы их грамотно нарушать в ситуациях, не связанных со смертельной опасностью.
Татьяна Харсун
По крайней мере, стараюсь не пересекать 2 сплошные, не нарушать скоростной режим, да и на светофор не лечу как ужаленный, когда зелёный моргает...
таких нет. НЕ пиши сказки. Если ты права получал, не ставил бв этот вопрос
Nukri Qavtaradze
пять баллов
всё равно найдется хоть малюсенькое правило что нарушишь.
Мари Жезель
Таких не бывает. Даже если не нарушают сознательно, нарушают нечаянно. У нас такие правила и такие дорожные знаки стоят в таких местах, что не нарушить бывает невозможно.
конечно всё это из области фантастики, но думаю можно сделать чуть реалистичным этот факт, если допустим давать премии таким водителям...)
это фантастика!))))))))
Вообще-то соблюдать правила нужно всем! Очень обидно видеть свою ласточку, протаранненную каким-то неграмотным бараном, не умеющим ориентироваться в дорожной обстановке. Хороший водитель найдет выход из любой ситуации. А очень хороший знает, как в нее не попасть.. . люди, не нарушающие правила дорожного движения достойны глубокого уважения. Хотя бы потому, что это очень турдно. наши правила для того и писаны, что бы с их помощью можно было пополнять бюджет. Позор синим мигалкам....
эт же не интересно)
Это нереально!!!
Islom Sattarov