ПДД, вождение
есть ли Водители которые не нарушают пдд
Да, 1 раз в жизни - при реальной сдаче экзамена в ГИБДД.
Я соблюдаю! И жестоко могу проучить того, кто это не делает, если он при этом является мне откровенной помехой.
Есть ли жизнь на Марсе? Это фантастика!
Только превышениие, клянусь! Но, сцуко, намного и много....
Я сознательно никогда не нарушаю, только случайно-знак не заметил, или типа разворота на перекрёстке в большом городе-по правилам не сделать. Так за последние 5 лет только один раз и остановили. А я по дорогам езжу по своим делам, а не ментов кормить выезжаю. И хвостиком перед ними вилять не хочу, и на задних лапках лебезить-типа, командир, давай договоримся. Что я, пидор, что-ли, мужикам платить.
Врядли
Я очень в этом сомневаюсь. Участвовать в езде без правил, пытаясь их соблюдать, - наивность!
Алё, где живём? На Руси виновных назначают...
думаю нет, полно всяких. которые хоть раз да нарушили, да тоже обгон с права. или ставили машину по знаком. В Москве тяжело соблюдать.... потоому что в отведенных местах стоят Хачи на девяках.... и жители из других городов которые приезжают побомбить (уроды и те и те)
Нет таких!!!! Просто некоторых не останавливают! Элементарно... просто не включил поворотник, ну не захотелось, поленился!!! Свях на дорогах нет)))))
ага, один мой знакомый! ему больше 40 лет, сдал на права еще в молодости, как полагается купил авто, ..увез его в деревню на дачу и ездит на общественном транспорте, он 100% не нарушал! :))
водитель трамвая))
Гонщики и раллисты на трассе.
Водители в Турции и особенно в Египте.
Просто иной раз невозможно не нарушить! Вот к примеру трасса М-1 (Москва -Минск) , дорога отличная !! Но магистралью сделать ее не хотят, а ехать 90 до Смоленской области невозможно. . Я уже молчу про остановку в черте города Москва! Невозможно найти место для парковки в Москве, чтобы не попасть под знак. . Ну и еще можно привести кучу примеров непонятных знаков, не понять где стоящих!
Пытаюсь без необходимости ПДД не нарушать. Но на дорогах ездят водители различной подготовки и при необходимости приходиться их нарушать ради избежания не приятностей.