ПДД, вождение
Дорогие, Вам не кажется, что всем тем водителям,которые вырулили сегодня на дороги Москвы, и вернулись без ранений
ЗамечательнаЯ Обстановка в городе )))) сходил через дорогу в магаз за сигаретами )))) остальное все дома есть, Я тоже Герой Дня )))ржууууу без синяка и сарапинки вернулся
Анна Ковалева
приветики, дорогой!!!)))
я тоже сегодня много ездила - и в область за 40 км, а потом и по городу до Москва-Сити доехала и домой. всё-таки в нашей деревне дороги чистят намного лучше, буквально за МКАД выезжаешь и сразу видна разница. Всем удачного возвращения.
у нас такое с 26 декабря - и ничего, выживаем, ездим и ползаем....
зелеза не хватит на медали таким героям)))))))) по вашей деревне сегодня не ездил)))))) Ток по своей)))))
Анна Ковалева
приветики!!!
Пусть возьмут с полки пирожок. =))
А это моя любимая дорога - в такую погоду моей Самаре равных нет. 120 в 6 утра было нормуль. Правда, когда машин много, боюся. Какого чудака спровоцируешь, потом сам же пострадаешь, но зато "гонщиков" поубавилось.
ты во Владимирскую область вояж соверши,
в городе еще все хорошо, а там сугробы на дорогах до полуметра местами.
Я только сегодня оттуда приехал...
адреналина полные штаны )))))
Анна Ковалева
приветики, дорогая!!! И не говори)))
Очень тебе рада!!!
Все путем!!! Все позади. Больше я переживала, он и думать обо всем забыл.
Очень тебе рада!!!
и в городе сегодня ездил и в области.
Может я чего не увидел? Че случилось то?
Обстановка в норме, в среду синоптики обещают продолжение банкета :) Я сегодня не выезжал, но мафынку откопал.
нашли в чем искать героев
Привет, Валюша ))))) Как вовремя-то снегопад - прямо к мужскому празднику )))))) Чтобы каждый мог почувствовать себя героем )))))) Прекрасного вечера тебе, дорогая !!!
Анна Ковалева
спасибки и приветики!!!)))))