ПДД, вождение
Девушкам, которые водят машину:
когда вы за рулем, ваш муж(друг) не достает вас критикой вашей манеры вождения?
Риторический вопрос, т. к. это, естественно,
единственная зона, в которой они и боги и ангелы!!!)))
обычно я ору, когда муж за рулем))
нет.. . мне доверяют полностью.. . подсказчики из авто изгоняются немедленно.
Нет, муж не критикует, он обычно орет газу да газу, уже пару раз сказала что сейчас высажу, ездит со мной и молчит, развалится на сиденье как специально, что нога его мешает передачи мне переключать и у меня уже автоматом получается, сначала стукну рукой об его ногу, а потом передачу переключаю, так не доволен я говорит уже и так ногу убрал, что ты меня бьешь, а я уже получается перестрахоываюсь.
Я езжу на папиной машине (по доверке) . Когда он садится со мной, то старается вообще молчать или говорит, но спокойно, не критикуюя, так же говорит, что нормально езжуЮ уверенно.
не достает. у него хватило ума научить, а у меня научится. а если хотя бы у одного ума нет- тогда и начинается критика.
Драгой Ольга
Вот об этом я и думала, когда задавала вопрос.
Нет, мой молчит... боится. А вот когда выхожу из-за руля, вот тут и начинается: слишком быстро едешь, держишь маленькую дистанцию, часто перестраиваешься из ряда в ряд и т. д. Вот зануда =(((
Иногда может дать совет.
ЕщЁ кАк!!!) )
Возникает желание-выпихнуть из авто ещЁ перед началом поездки!
сначала были спокойные, ценные советы, потому что допускала ошибки. Сейчас обычный разговор, о делах и на другие отвелеченные темы. Проблем нет. Искренне соболезную тем у кого такие проблемы.
я с папой ездила-такого наслушалась. вообщем я всё делаю не так и мучаю машину! и ещё он говорит, что женщины на дороге всегда думают, что они одни на ней))) я не спорю, всё равно будем ездить! правда же?
еще как, поэтому он и не ездиет никуда со мной.
Первая критика и высаживаю, если есть пожелания то исключительно на конечной остановке а не во время движения, вообще самое классное если по первости на переднем сидении ни кто не сидит и не мешает, еслсли пассажиры то на заднее сидение от туда разговоры не так отвлекают, если кто боится то пусть не садиться со мной ехать я сажусь уверенной в своих силах и наганять страх и поднимать нервы это ни к чему, удачи, все клям в рот и пусть молчат
Обычно, просит или ехать быстрее, или пиво пьет
aga..i sprashivaet, kak eto menia u4ili voditj?
Не, едет ссзади, в смысле на своем авто, а не в моем. Разговаривает со мной по телефону и не обостряет ообстановку, видимо езжу не плохо)))) ) Ну а ежели чего не так- "прикрывает". " отодвигает", "прижимает" и т. д. моих "обидчиков", наоборот прикрольно!!!!
Нет, только сопение слышится с пассажирского сидения)))) ) и рука на ручке двери, чтобы чуть что - открыть и выскочить))))
Саня Рудик
Хи-хи, а я всегда двери блокирую, фиг выскочишь)))
Раньше критиковал, потом ездил и за ручник держался, а сейчас вроде ничего - привык
Мне это очень знакомо. когда еду с мужем слышу одни комментарии, туда ехать-сюда не ехать и тд. , начинаю чувствовать себя полной дурой. А когда одна еду все образумливается. так что значит не у одной у меня такое счастье!!!!
Когда мы вместе куда то едем, то он меня вообще за руль не пускает. Говорит : "Я сам"!
Принимаю критику только по делу, а если чувствую, перебор, то - "Цыть, я сама боюсь..))) "