ПДД, вождение
Девушки!!!! кто водит машину!!!! когда вы стали уверенно ездить???? через сколько времени практики?
я вот седня шестой раз ездила (шестой урок) - такое ощущение что я никогда не научусь (((((((
честно говоря, не помню. откатала только 20 или 30 часов ( не помню сколько тогда полагалось))) ) с нуля и сдала с первого раза. Страха то сразу особого не было, я не стеснялась что новичок и поэтому не тряслась и не робела. Ездила себе потихоньку по первой полосе с наклейкой "У". а когда глохла на светофорах, ржали с подружкой ))))
Главный совет тебе от меня - не надо пугаться, что ты глохнешь, тормозишь, не вписываешься, путаешь передачи и тому подобное. Воспринимай себя объективно - ты УЧЕНИК. для тебя это нормальные явления и окружающие к этому относятся с пониманием в основном. Вот когда успокоишься, тогда и начнет получаться потихоньку. И еще от инструктора зависит, и не позволяй повышать голос или критиковать, он должен обучать, терпеливо. Ты ему платишь за его услуги.
первые два ответа даны явно существами мужского пола, непонятно, кого вы тогда имели ввиду под словом после "ну, ***** " ???
И зачем ей, ***** какой либо уровень интеллекта ?
так думают все.
40 обязательных брала, 40 допов, а потом разово со счёту сбилась
В ГАИ сдала с первого раза. Села и поехала. Страх прошёл быстро
А оно тебе надо? Наплюй.... я 10-ть лет без прав ездил, а потом в школу пошёл и то не отличником был...
Ну если ты так думаешь, то тогда лучше вообще не садись за руль. Детишек воспитывай.
Все приходит с опытом, ты еще только учишься и поэтому тебе так кажется. К концу обучения надеюсь сможешь ездить более уверено. Главное твое желание научиться водить машину и все у тебя получится. Удачи =)
У меня только 3 занятия прошло. За городом в последний раз очень даже не плохо себя чувствовала, не то что на знаки и прочее сама внимание обращала, так еще и на "окружающий мир" время полюбоваться находила) ) Но в городе кошмар, вечно попадаю в час пик и в сплошном потоке очень страшно ехать.. . Думаю там еще долго, чуть ли не зубами в руль вцепляться буду: )
надеюсь, что научимся мы еще уверенно ездить. Поначалу всем не по себе бывает
научитесь! главное стремление и желание! чем больше, тем лучше навык! слушайте когда говорят, не нервничайте! поменьше болтайте! вникайте! запоминайте! пробуйте на практике! и не становитесь очередной "курицей" на дороге! а то мужской пол нас уже невзлюбил из за некоторых) удачи на дороге! Москва не сразу строилась!
не сдавайся! мало у кого все и сразу получалось! у всех индивидуально это) ) сама недавно сдала на права, машину подарили, езжу всего 3 недели, но одной пока срашновато ездить, беру с собой кого нибудь, хотя приходится конечно одной ездить, по городу в принципе уверенно езжу уже, а вот парковке так и не научилась, всегда у девушек это слабое место я думаю)
Анастасия Палицкая
неправильно думаешь...