ПДД, вождение

Девушки!!!! кто водит машину!!!! когда вы стали уверенно ездить???? через сколько времени практики?

я вот седня шестой раз ездила (шестой урок) - такое ощущение что я никогда не научусь (((((((
честно говоря, не помню. откатала только 20 или 30 часов ( не помню сколько тогда полагалось))) ) с нуля и сдала с первого раза. Страха то сразу особого не было, я не стеснялась что новичок и поэтому не тряслась и не робела. Ездила себе потихоньку по первой полосе с наклейкой "У". а когда глохла на светофорах, ржали с подружкой ))))
Главный совет тебе от меня - не надо пугаться, что ты глохнешь, тормозишь, не вписываешься, путаешь передачи и тому подобное. Воспринимай себя объективно - ты УЧЕНИК. для тебя это нормальные явления и окружающие к этому относятся с пониманием в основном. Вот когда успокоишься, тогда и начнет получаться потихоньку. И еще от инструктора зависит, и не позволяй повышать голос или критиковать, он должен обучать, терпеливо. Ты ему платишь за его услуги.
Анастасия Палицкая
Лучший ответ
Екатерина Мухоморова так блин у нас нет наклеек У. если б были я б не парилась. а так все ж от меня ожидают нормальной езды)))) инструктор у меня супер афигенная женщина, а вот сегодня я ездила с другом - вот он на меня и наезжал. то я руки на руле не так держу, то не так поворачиваю, то не останавливаюсь по три раза когда выезжаю на главную дорогу....короче когда я водила с инструктором я была уверена что вожу хорошо, а седня с другом поездила так аж дипрессия началась (((((

а тачка у нас автомат - она не глохнет слава богу. если б еще и за это на меня наезжали я б ваще бросила эту затею с вождением (((((
первые два ответа даны явно существами мужского пола, непонятно, кого вы тогда имели ввиду под словом после "ну, ***** " ???
И зачем ей, ***** какой либо уровень интеллекта ?
так думают все.
40 обязательных брала, 40 допов, а потом разово со счёту сбилась
В ГАИ сдала с первого раза. Села и поехала. Страх прошёл быстро
А оно тебе надо? Наплюй.... я 10-ть лет без прав ездил, а потом в школу пошёл и то не отличником был...
Антон Пихтин
Ну если ты так думаешь, то тогда лучше вообще не садись за руль. Детишек воспитывай.
Все приходит с опытом, ты еще только учишься и поэтому тебе так кажется. К концу обучения надеюсь сможешь ездить более уверено. Главное твое желание научиться водить машину и все у тебя получится. Удачи =)
Вита Ильчук
У меня только 3 занятия прошло. За городом в последний раз очень даже не плохо себя чувствовала, не то что на знаки и прочее сама внимание обращала, так еще и на "окружающий мир" время полюбоваться находила) ) Но в городе кошмар, вечно попадаю в час пик и в сплошном потоке очень страшно ехать.. . Думаю там еще долго, чуть ли не зубами в руль вцепляться буду: )
надеюсь, что научимся мы еще уверенно ездить. Поначалу всем не по себе бывает
научитесь! главное стремление и желание! чем больше, тем лучше навык! слушайте когда говорят, не нервничайте! поменьше болтайте! вникайте! запоминайте! пробуйте на практике! и не становитесь очередной "курицей" на дороге! а то мужской пол нас уже невзлюбил из за некоторых) удачи на дороге! Москва не сразу строилась!
не сдавайся! мало у кого все и сразу получалось! у всех индивидуально это) ) сама недавно сдала на права, машину подарили, езжу всего 3 недели, но одной пока срашновато ездить, беру с собой кого нибудь, хотя приходится конечно одной ездить, по городу в принципе уверенно езжу уже, а вот парковке так и не научилась, всегда у девушек это слабое место я думаю)
Анастасия Палицкая неправильно думаешь...