ПДД, вождение

Хорошо ли водят машину выпускники автошкол? Сразу могут ездить нормально?

Aibek Asylbekov
Всё приходит с опытом. Некоторые по ночам тренируются.
Максим ...
Лучший ответ
Как многие говорят, много зависит от того, какие инструкторы были. Но еще и опыт на авто друзей-родных тоже имеет значение. А самое главное, на мой взгляд, это личностные способности. Честно, не всем дано водить машину. И если у других с опытом навыки только улучшаются, то у таких наоборот - вроде и водит машину, и не первый день, только почему то се хуже и хуже.
Так что, ИМХО, нет однозначного ответа на этот вопрос.
Ириша Перова
Не поймите меня превратно, но я после автошколы достаточно уверенно водила машину. Я много отдавала времени учебе, поэтому получив права даже не клеила никаких значков.
Уже 6 лет за рулем. Инструктор у меня очень хороший был!!!!
Как учат и учатся, так и водят. В любом случае обучение, даже хорошее, но за 2-3 месяца - это лишь азы. Как и после института нельзя сразу стать хорошим специалистом. Дорога - это, как игра в шахматы - важно научиться правильно двигать фигуры, но все возможные комбинации партии ни один инструктор не покажет, здесь уже только своя практика. Вождение автомобиля - это логика и внимательность, больше ничего, но не у всех эти 2 параметра развиты в достатосчной мере. Опыт определяют в итоге именно они, а вовсе не стаж.
Те, кто до автошколы ни разу не садился за руль- по большей части ужасно. Потому что нормальных инструкторов у нас можно по пальцам одной руки посчитать во всем городе.
нет, нормально ездят те кто учился до автошколы по полям и дворам а права тупо купили, заместо таво чтоб пытаца совместить езду по городу по правилам с освоение управления машыной, как это любят делать в автошколаш.
Могут. По полю.
Мария Архипова
Все с опытом приходит.. . Без практики это невозможно. В автошколе дают самый минимум...
многое зависит от инструктора и от самого ученика, какие навыки до прихода в автошколу и способность к обучаемости управлению!
Кирилл Мухачев
Татьяна Арчебасова Согласна полностью.
они ещё толком не умеют ездить
просто превосходно! оснавная доля ДТП совершается именно новичками. сразу можно ездить нормально после определенных навыков и опыта
Александр Ефремов откуда статистика?
Нурлан Аргимов основная доля ДТП у мальчуганов самоуверенных лет 25 ,почитайте статистику!
хорошие выпускники сразу
нет конечно, опыт нужен ну и от человека многое зависит, кому то дано кому то нет
Моего мужа научили водить, а вот меня нет. У нас разные автошколы, права я получила раньше мужа, а ездить научил меня муж
Марго Viper
кто как.. . У кого то это в крови, а кто то даже за всю жизнь не может толком научиться ездить.. . Мне вот например в автошколе инструктор сказал: "Че тебя учить, ты блин лучше меня ездишь (на газ53)". И это в 16 лет было..
Иван Соин
Я как права получила, сразу села и поехала, коленки сначала дрожали, а потом всё легко, без инструктора ездить даже легче, знаешь, что тебя не кто не контролирует.
Dilafet Aliyev
Если не было до школы какого-то опыта вождения, то нет. Тем более, что разные люди по разному адаптируются за рулем - кто-то быстрее, кто-то медленней.
Сразу только по колхозу, по городу опастно сразу, автошколы не учат ездить они учат трём частям экзам. Кароче учат сдовать а ездить
это еще от инструктора зависит, некоторые преподают самую малость лишь бы сдала, а там сама научишься, а некоторые выкладываются на всю. Меня например отлично научили я права получила и со следующего дня каждый день по городу матаюсь причем всю зиму и на заднем приводе
Ddd Ddd