ПДД, вождение

Почему женщины так плохо водят машину? Меня они очень раздражают.

Главное, чтобы тормоз с газом не путали.
Лида Вайцель
Лучший ответ
Плохого шофёра всегда всё раздражает. Пейте валерьянку и не садитесь за руль. Раздражённый водитель на дороге очень опасен.

Или поменяйте своё отношение к другим участникам движения.
I'am Muslim
"Ночной цветок" стучаем не из меньшинств ?
ржу не могу!
научись сам ездить и никто мешать не будет
увернулся и дальше едешь, а не ноешь как ты
Tayfun Tayfun
Есть такие женщины котрые лучше нкоторых мужчин водят.
Елена Тислер
Как говорит Мурзиков начальник колонны, плохого водилу все раздражает: -)
Сколько женщин плохо водящих машину, столько же и мужчин. Отличаются разве что причины плохого вождения.
Виктория Vita
а ты значит суперводитель? сам-то давно за руль сел?
Елена Бурцева
Не плохо, а НЕВНИМАТЕЛЬНО, да и то далеко не все. Я как вижу женщину за рулем-сразу держусь подальше. мало ли что отчебучит. Поворот не покажет или еще чего. Я попадал в аварийные ситуации, так 90%из них были созданы женщинами за рулем. Увы. Еще у них есть нехорошая черта-оцепенение в критической ситуации. Хотя думаю, это присуще и не только женщинам.. А вообще плохо водят те женщины, маршрут которых Дом-шоппинг-подруга. Остальные вроде нормально.
Алла Таргоний
ну так КОНКУРЕНТОВ все не лю
мдяяяяяяяяяяя
у меня самого стаж 19- лет, очень рано сел за руль никогда не ругал женщин за рулем хотя много было случаев когда указатель горит левого поворота а сами на право или тому подобное. Пусть женщины меня простять но бог их создал для других целей хотя соглашусь с тем что среди мужиков и тормозов хватает
Renata Polonnikova
плохому танцору-сам знаешь чего мешает)))
как можем, так и водим!
Будьте взаимно вежливы! ))
Анна Ераткина
Вы проходили психиатра, так вот держите себя в руках. Они такие же люди как и мужчины!
Есть и мужики которые плохо водят.
Все равны!
Я в такси проработала 3 года, клиенты так матерились на мужиков-водил! Сколько раз уворачивалась от горе-водителей. Молча, а пассажиры-мужчины поливали чудаков и предлагали не уворачиваться ( ну это они сгоряча) . А бывало по лесной зоне едешь ночью и смотришь, чтобы" летучий голландец" не вынырнул-это водилы без габаритов, тк есть участки, где вообще нет освещения.
Zzz