ПДД, вождение
Господа Автомотовцы! ( Милые Дамы могут не отвечать).А к Вам приходили такие мысли когда-нибудь?
Я не помню, где мои мечты... Жму за 100 по ледяной дороге. Некогда разглядывать щиты, Как и смаковать свои тревоги... Некогда взахлеб себя жалеть. Некогда рыдать во всю аорту... Резко тормоз... руль, и полететь... В гости к Богу... А, вернее, - к черту
Хм, я Дама, но пожалуй отвечу-такие мысли посещали пару раз, причем не так давно.
у меня такие мысли возникают по-поводу езды некоторых)) )
привет!)) 0
Светлана Григорьева
39 региону - почтение и уважение!!! Бодрова вечера!!!
Сел за руль - сам лед.))))
Бред сивой кобылы. Будете об этом думать, на себя и накличите.
Это очень плохие мысли, тьфу, тьфу.... выбрось их....
неа, таких мыслей нет, скорость за 100 привычна по ледяной дороге..
Нет... ну когда по узкой, особенно скользкой дороге летишь за 100...Бывает мысль.. "вот сейчас крутануть руль... столб, дерево, кувет... и пестетс"... Инстинкт самосохранения срабатывает полюбому... приотпускаю гашетку)
глупость какая! не дождётесь!
Нет, как то еще пожить хочется. Долго и с удовольствием!..)))))
Боже тебя упаси!
Оставь машину другу. Кому-то интересно собирать твои мозги по всей округе? И ещё. Тормози себя мыслью, что может и не получиться)) ) Будешь писать под себя всю оставшуюся жизнь. Летящий вдаль беспечный ангел)))
Был однажды такой водитель. а я сидела рядом. Чудом не разбились, хотя он к этому стремился.
этож суицид
как Владимир Семенович пел-чуть помедленнее кони!
К психиатору срочно !
глупость!!!! у меня 7 дтп но чтоб посвоему желанию!!!! нет. кстати у нас таксист специально разбился вьехав в фуру и лн погиб и водитель фуры. если надумаеш то делай это в дерево
да....
как бы там не было, а жизнь прекрасна. В гости к Богу... А, вернее ,-к черту тебе не избежать.... выбирай.