ПДД, вождение
Господа Автомотовцы! А у Вас не возникают проблем с парковкой?

Молодец какой-всё сам!!!
очень редко... это не характерно для моего города
эти проблемы возникают у всех кто имеет машину и живет в большом городе.
Как во Дворе Ракушки Посносили, Места Стало Полно, а в Центр Я выезжаю только по ночам, так что тож проблем с парковкой нет!
Нет! Мы живём скромнее.
Все просто СУПЕРСКИ НАРИСОВАНО))))))))))
Да если бы такие проблемы.. . в центре встать негде. .
А кому щас легко!
я в деревне у бабушки
Во дворе пока нет, но закрывают рядом 2 большие стоянки. Так что ХЗ что будет. А в центр не суюсь, фиг там встанешь
У меня не возникають.. .

коро вообще на улицах пусто будет)) :
Цена на бензин! Венесуэла - 0,47 руб, Туркменистан - 0,68 руб, Иран - 2,39 руб, Ливия - 4,17 руб. ОАЭ - 12,27 руб, Азербайджан - 4,37 руб, Казахстан - 17,97 руб, США - до 18,00 руб, Россия - 30 руб. Спасибо - Единой России за это!!!
парковка-это стоячка машин
Жигуль всё настроение Катеньке испортил)))))
Иногда бывают - когда вот такой же балбес, поперёк поставит
Мне в парке места мнооооогАААААА, автобусы то Фсе на линии) )
А на ночь машину ставлю в гараж!
С местами для парковки.
Проблемы с тетками случаются которые выехать не умеют и ищут крайнего: -))) Как на фото записки под стеклом, автор Люда М езенцева, не удивлюсь если это она свою автоху сфотала, судя по написанию ника: -)))
Улыбнуло ))))
эх! испортили жизнь парню)))
компактнее нуно парковацо, компактнее )))

бывают
Как ракушки посносили, народ одичал напрочь.. . Раньше в тупиковом дворе с ракушками было свободнее, а сейчас откуда-то столько машин появилось, что уже начали лечить залётных.. . Топорщатся, ругаются, но пропадают! А скоро зима - вторая волна пойдёт.. . Те, кому лень лопатой махнуть бычить начнут. ;))))))))))))))))
Валерия Васильева
Привет,Леша!

парковка- проблема№ 1 в Москве
Ваше фото-супер!

вроде нет..
довольно часто...
Это точно соседка снизу встала не там и все подпортила, зараза.)))))))))))))
редко
Третью неделю на велосипеде езжу. Живу сейчас в пригороде Питера.
Валерия Васильева
А где именно,не подскажешь?
БЫвают.
нет не возникает
поржать можно
таких еще небыло
нет, я пешеход
бедная катенька)) или бедный парень)