ПДД, вождение

Наболевшая проблема с парковкой авто. Как избежать наказания за неправильную парковку авто?

Машину поставил на снег на тротуаре возле дома, снег там никто не чистит и пешеходы не ходят. К утру снег растаял и авто стоит прямо на тротуаре во всей красе, машина не была эвакуирована и нарушение не было зафиксировано сотрудником ГАИ. Через неделю звонок с ГИБДД мол на вас пришла жалоба с фото от конкретного человека, просим вас приехать в ГАИ, мы хотим вас опросить и выписать штраф. Как поступить чтобы избежать наказания.?
Предоставить доказательства! Просите уведомить Вас на бумаге, например телеграммой, официальным письмом из ГИБДД, что Вы якобы че то там нарушали. Разговор с ГИБДД нужно было записать, где сотрудник ФИО четко говорит об Вашем нарушении и КТО на Вас подал жалобу?. Если есть материал с видео регистратора, просмотрите на тот момент, когда Вы ставили машину на то место, где якобы находится тротуар, если там было все в снегу, то Вам это большой плюс!
Latif Rajabov
Лучший ответ
Кайрат Каримов ФИО жалобщика ОБЯЗАНЫ хранить в тайне как и адрес и телефон
скажи.. что пропускал скорую помощь к больному...
Привезти снега и закидать тротуар с дорогой, чтобы едино все было. И опять сфотографируй. Но тебе все равно не поверят.
Павел Ролдугин
парковать правильно?
D.......... R............
забей
Уже никак.
Татьяна
никак оплатить и не ставить на тротуар...
Кайрат Каримов
сказать что нет времени приехать. В любом случае ехать нет смысла - вас обработают и всё что вы скажете используют против вас.
Прям как в Африке, снегу выпало много, но к утру все растаяло, без обид, встань на сторону пешехода.
Юра Назаров
Это фотомонтаж! мол сотрудник гаи не фиксировал ничего, а этот козел или сучка давно на меня мол зубы точат зависть И так далее. Я ничего подписывать не буду и ни с чем не соглашаюсь, вызывайте доносчика и разбирайтесь с ним а ещё лучше скажите кто это, я на него за клевету накатаю. Это и скажи и будь уверенным в себе! Заодно узнаешь иуду а потом разберёшься с ним отдельно.
Дина Шарипова
Кайрат Каримов не иуда, а ГРАЖДАНИН с активной позицией!!!
Побольше бы таких что б не повадно было парковаться и ездить там где и как нельзя!
пошли нахер