ПДД, вождение

Проблема с парковкой.

Припарковал машину во дворе .Сзади пристроился еще один и ушел куда то. Я не мог выехать из за него довольно таки долгое время ну и пошел стучать в окно после чего оно треснуло. Кто в этой ситуации не прав?
С точки зрения закона неправы Вы. Ситуация не давала вам права наносить материальный ущерб чужому имуществу.
ВТ
Виталий Трушкин
42 070
Лучший ответ
он тебя может привлечь легко, начиная от попытки угона, заканчивая кражей из салона ценных вещей :))
Татьяна Лейс
Татьяна Лейс
54 548
Мы как-то тоже не могли выехать со двора из-за такого же чудака. Муж аккуратненько открыл машину и выкатил ее на дорогу. Надо было бы еще и колеса спустить, да не по-человечески как-то.. .
это все деревенское уродство, которое (без обид только) меня порядком раздражает.. я сейчас снял квартиру за городом и первое что произошло это меня заперли. кое как узнал где живет этот мудак, его позвали оно выходило пол часа и выйдя начало при мне другим говорить какое оно молодец, и что так вот их и надо. я без злобы объяснил что в след раз будет эвакуатор. оно в ответ сказало, что это слишком дорого (предела даунизма в переферии нет, тк у меня ТАХО, и у меня и на комерческий эвакуатор по логике вещей должно хватить, если уж судить по одежке) , я конечно пояснил что мне это вообще ничего не будет стоить так как я позвоню в полицию просто, но, короче слова здесь это об стену горох.
BT
Boban Terzic
7 664
А зачем стучать в окно пустого авто. Стукните ногой по колесу, сработает сигнализация.
Татьяна Лейс самое оптимальное место это стойка между дверьми
нихера себе ты стучать.. . :D ты виноват. Порча имущества и всё такое.
Юлия Гужина
Юлия Гужина
1 814