ПДД, вождение
Проблема с парковкой.
Припарковал машину во дворе .Сзади пристроился еще один и ушел куда то. Я не мог выехать из за него довольно таки долгое время ну и пошел стучать в окно после чего оно треснуло. Кто в этой ситуации не прав?
С точки зрения закона неправы Вы. Ситуация не давала вам права наносить материальный ущерб чужому имуществу.
он тебя может привлечь легко, начиная от попытки угона, заканчивая кражей из салона ценных вещей :))
Мы как-то тоже не могли выехать со двора из-за такого же чудака. Муж аккуратненько открыл машину и выкатил ее на дорогу. Надо было бы еще и колеса спустить, да не по-человечески как-то.. .
это все деревенское уродство, которое (без обид только) меня порядком раздражает.. я сейчас снял квартиру за городом и первое что произошло это меня заперли. кое как узнал где живет этот мудак, его позвали оно выходило пол часа и выйдя начало при мне другим говорить какое оно молодец, и что так вот их и надо. я без злобы объяснил что в след раз будет эвакуатор. оно в ответ сказало, что это слишком дорого (предела даунизма в переферии нет, тк у меня ТАХО, и у меня и на комерческий эвакуатор по логике вещей должно хватить, если уж судить по одежке) , я конечно пояснил что мне это вообще ничего не будет стоить так как я позвоню в полицию просто, но, короче слова здесь это об стену горох.
А зачем стучать в окно пустого авто. Стукните ногой по колесу, сработает сигнализация.
Татьяна Лейс
самое оптимальное место это стойка между дверьми
нихера себе ты стучать.. . :D ты виноват. Порча имущества и всё такое.