ПДД, вождение

Проблема с парковкой

Vadim .
ждать ненадо, чем больше ездишь тем луче ездишь, садись и езжай все прблемы отпадут.
Сауле Акимбекова
Лучший ответ
зачем инструктор? , практика нужна всеголишь.
Практика, практика и еще раз практика.
у нас за городом есть площадки бесплатные специально для таких, - мож стоит поискать у себя в городе и воспользоваться! - поучится! - инструтор особо не поможет! - мне точно не помогло!
Поехать на площадку и потренероваться.
Саня Мышкин
попросить мимо проходящего или рядом стоящего
гЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ТЕХНИКУ. СНАЧАЛА ТРЕНИРОВАТЬСЯ МЕЖДУ МАШИНАМИ, ГДЕ ПОБОЛЬШЕ МЕСТА, ПОТОМ ПОСТЕПЕННО СУЖАТЬ ПРОСТРАНСТВО.. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ И НИ НА КОГО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАТЬ.... УДАЧИ.... все придет с опытом
Софья Софья
Поставь два конуса и припаркуйся между ними 100 раз. Принцип - перестановка задних колёс. Можно и на игрушечной машинке это понять.
Воткни простые палки в землю на растояние 50 см от машины со всех сторон и тренируйся хоть сколько, зачем тратить деньги там-где можно съэкономить...; -)))
Lizka Gurinovich
У меня пока тоже с парковкой проблемы, это временно, но потренироваться стоит)))
Вера Забанова
Машенька а ты сама-то ждать опыта на дорогах будешь или дома? Не создавай проблем другим и на автодром!!!
бред! какой инструктор?!!! прям всё готовы за деньги!! ! сама потихоньку, посмотреть уроки в инете, почитать, и тренироваться, гораздо эффективней, чем с инструктором часик побалдеть, и через неделю всё забыть!!
Татуля *
машенька, лучше поставь на машину, зумер для парковки, оно лучше будет
Boris Kopytin
поучись на отдельной площадке, где никого нет, выставь небольшие фишки и тренируйся, хоть задом, хоть передом