ПДД, вождение
Что бы вы сделали с людьми не соблюдающими ПДД и вообще не уважающих других на дороге??
вот так с дороги

Сергей Мережкин Сергей Мережкин
Класс!!!!
а если я сам такой
Бог им судья и гаишник. Из за уродов себе нервы трепать, не стоят они моего здоровья
Чтобы они встретили друг друга на узкой дорожке)))))))
общественные работы на этой дороге по уборке мусора
Может талон с баллами зря отменили?
У меня стаж-16 лет за рулем. Бараны бестолковые, те кто не соблюдает правила, давайте "живу как ХАЧУ" этак мы ниже всякого чурбанья опустимся. Даже на "зоне" и то по своим но всё таки законам живут.
прав лешил на всегда.
Ничего, нервы целее будут
А ничего с ними делать не надо - в своё время только похоронить останется...
Жанат Дильдебаев
Да дело в том, что эти уроды часто не винных с собой на тот свет забирают!
в последнее время на таких долбо*бов не обращаю внимания, пусть выёживаются.
сейчас принцип какой, моя машина - мои правила.. . такое слово как водительская солидарность уже давно не в моде и увы не чего с ними не сделаешь, как бы не хотелось.
Наказывать по-жесткачу надо. А по поводу не соблюдения ПДД, так это дело случая и с каждым бывает.
Я таким и уступить могу, может они спешат куда-нибудь)) ) главное за собой следить и не нарушать
есть правило 3Д - Дай Дураку Дорогу
вообще пофиг на нарушителей, просто страшно если в тебя кто то влетит...
Бывает они сами себя наказывают.
Вчера у нас в регионе пьяный водитель выехал на таран МАЗа.
http://www.youtube.com/watch?v=CwVohIlffMk
Результат увезли на скорой в тяжелом состоянии.
Отбирать права, если с первого раза не поняли, то в следующии раз отбирать права на пожизненно!
Тавр Осп Ставрополь
Грозная какая))))))
Задавила :З
я бы ничего! Они сами скоро доездиються есть такое правило 3ех Д - дай дорогу дураку