ПДД, вождение

Уважаемые автолюбители Давайте уважать друг друга на дорогах и соблюдать ПДД.

ванька на печке:))))))))))))))))
Алексей Мелещенко
Лучший ответ
Скучный ты какой то :-))))))))))))))))))
Ванька, ты новый МЕССИЯ!!!
Наташа Лайшева
Отличный призыв! ! Присоединяюсь!! !
Только как говорят, в большой семье не без урода. От этого никуда не денешься.
И все дружно зарыдали и бросились каяться...
Господи! Спасибо Тебе за то, что Ты прислал нам Ваню !
Вера Ерёмина
ну
Анна Акентьева
И мне надоели!! ! Случай из жизни. Еду в потоке за "учебной" шестеркой, понятно дело новичок медленно трогается и едет. За мной едет весь такой крутой на джипе-пытается сравняться со мной по второй полосе и орет " Че тормозишь? " -при этом на дорогу уже не смотрит !!!Итог думаю ясен-загорелся красный я остановилась.... а он... в зад стоящего авто... и продолжал орать-непонял еще! Мы у виска крутим... и тут до него дошло!
Игорь Фридманн
Давайте
А кто не будет вежлив, тому отрежут яйца!
Я больше за вежливость! Лет 10 назад читала, что в Японии придумали такую приблуду на авто как "хвостик вежливости". Водитель хочет поблагодарить за что-то др участников движения - включает кнопку, хвостик машет. В РФ лет 5 назад пошли в ход аварийки. Растем, что ли? Ну ведь реально приятно и самому нажать и от других увидеть
Ты думаешь тебя послушаются...
Ну нах, .
Я как увижу кого-нибудь типа Александра Юрина в "брелке от белаза" так сразу самоконтроль теряю.