ПДД, вождение
Почему народ не соблюдает ПДД?
Это касается россиян, постсоветских стран, монголия и южной азии там вообще жопа. Но мы тоже от них не так далеко ушли. В Монголии я вообще афигел. В прошлом году побывал в Улан-Баторе. Вообще не соблюдают ПДД, там стоит регулировщик, без него хаос начинается.
Люди не соблюдают ПДД, потому что им не хочется следовать правилам. Они считают, что они выше закона и могут делать, что им хочется.
Учите историю Монголия не была в составе СССР
В Эрефии ездят не по правилам, а по понятиям
Светлана Назарова
В Италии вообще все спать на пдд
а ты не такой?
ну-ка СОВРИ!!!!
да та же ДИКУША!
ну-ка СОВРИ!!!!
да та же ДИКУША!
В Монголии - потому что нет аварий и никогда не было и нет. А в росии - потому что авось и все алкаши бухают
Не знают некоторые, покупают права. ЧСВ и тд.
Потому что эмоциональные животные. Так алк еще в эту внутреннюю животину тычет палкой.
Где много камер и большие штрафы еще более менее. Ты понимаешь что далеко не каждый будет совершать кучу нарушений. Видишь элитную машину либо машину в тонере без номеров - просто держишь подальше и все спокойно. А вот в городах где камер нет полный треш. Все машины царапаные, битые, люди без поворотников встраиваются в машины, выезжают на встречку. Я хотел взять каршеринг, но после поездок в такси не рискнул
народ соблюдает а ты нет
Привыкли что достаточно редко тормозят за нарушения.
Некоторые люди могут считать, что правила дорожного движения не являются обязательными или не нужны для безопасности на дороге.
Мне кажется, что люди, которые нарушают ПДД, хотят показать какие они "крутые", что для них нет правил. Они не чувствуют ответственность за свою жизнь и здоровье других людей, не понимают какие последствия их могут настигнуть.
P.s. это не касается людей, у которых реально есть какая-то важная причина. Например: мужчина превысил скорость, потому что его жена рожает и ему нужно как можно скорее доставить ее в роддом.