ПДД, вождение

кто соблюдает пдд?

я!!!!
Асылжан Мухамбетжанов
Лучший ответ
Правила существуют для того, чтобы их нарушали)) ) Проведенные недавно исследования одним авторитетным изданием, подтвердили это высказывание! Из ста человек ( от сотрудника ДПС и до домохозяйки) за которыми велось скрытое наблюдение в течении дня, никто не проехал без нарушения ПДД. В лидеры выбился сотрудник ДПС (самые опасные виды нарушений: выезд на встречку, разворот через сплошную и т. д.) , последнее место занял рабочий завода ( не пристегн. ремень, превышение скорости на 10-15 км. ч) . Так что вряд ли их возможно соблюдать, особенно в больших городах!
Я соблюдаю)))) , у нас карают очень строго за нарушения.
Я... стараюсь, но не всегда получаеться.
Мухаммед W.e.r.k.e.w
КАК Это не удивительно но стараюсь соблюдать, в пределах разумного
ПДД соблюдать по возможности, конечно, надо, но как и всякие правила они просто обязаны иметь исключения.
Raush Edil
ахахахах))) у меня не получается прожить день, не нарушив (((
Трамвай, потому что две сплошные это его рельсы))))
опа.... а че их надо союлюдать?!?!
Ни кто, даже моМЕНТЫ нарушают)))
Я нарушаю только скоростной режим. А в остальном соблюдаю.
Очень раздражают граждане, которые пытаются объехать пробку нарушая правила, и через сплошную и по обочине. Не пропускаю из принципа.
соблюдает тот кто за рулем не ездит
Тот у кого нет лишних денег и не лишние водительские права.