ПДД, вождение

Уважаемые автолюбители, вы готовы к появления велосипедистов на дорогах?

Ash
Всегда готов. Сам летом в хорошую погоду на работу только на велосипеде.
Любовь Сурова
Лучший ответ
Каско на камаз оформил
у нас и зимой питцу возят
Всегда готов!
У меня каска. )а в прочем они мне ни когда особо не мешали
Вот это правильно, х¥ли он по встречке катит мударасина
главное, чтобы они были готовы к своему появлению
А что они забыли на дорогах?
Андрей Терёхин Приключения ищут :)
А чего к ним готовиться? Они по городу 120+ не летают.
Анжелла Чикун
Светлана Редько зато меду рядами как черти на помеле носятся
Нельзя к ним быть готовым всегда (
В октябре-ноябре ехал вечером до другана. Уже стемнело, часов 7-8 вечера было. Метрах в 20 от перекрестка находятся выезды из дворов друг напротив друга. Хорошо, что только повернул и не успел разогнаться. Плюс встречки слепят. Внезапно вырисовывается силуэт на фоне фар встречной машины. Я по тормозам. А он как ехал себе спокойно из двора во двор, так спокойно и проехал, будто все нормально. Водитель собьет, значит будет виноват. А то, что сам башку может разбить, ему невдомек.
Среди них очень много таких даунов, считающих себя бессмертными, которые любят появляться из неоткуда.
К ним же относятся мотоциклисты. Только по городу меньше сотки не ездят и тоже появляются из неоткуда.
Никита Немыкин
Если ты встал на пути моего Мерседеса
При любом раскладе ты виновник дорожно-транспортного замеса
Я пешеход и СОВСЕМ НЕ ГОТОВА !!!Носятся по тротуару без тормозов, как вздумается. Шок... Валерьяну с собой ношу...
Главное чтобы и те и те соблюдали правила дорожного движения. Не будут нарушать, не будет аварий!
да уже хрустики вовсю мудями трясут
у нас готовы))