ПДД, вождение

Велосипедисты на дороге

Уважаемые автолюбители, раздражают ли вас велосипедисты на дороге? Как вы относитесь к велосипедистам?
Askar Zholtyrov
меня раздражают те кто мешает другим.
Надежда Ясько
Лучший ответ
Крою матом нашу Думу - неужели нельзя придумать единое правило на все случаи пересечения перекрёстков и пешеходных переходов велосипедистами? Почему бы не установить правило, что велосипедист пересекает дорогу по пешеходному переходу или через регулируемый перекрёсток, как пешеход, ведя свой велосипед рядом! Одно правило на все случаи жизни! И никаких исключений ни для кого!
P.S. То же самое надо сделать при движении по кольцу- кто на кольце, того и тапки! Стоит знак 2.4, не стоит - кольцо - главная дорога, всегда и везде!
Глеб Кичигин
Асем Жалгасбаева Уже есть закон давно что велосипедист двигаться по зебре может только пешим иначе штраф! Просто гаишники с ними не связываются как и с пешеходами так как оный может заявить об отсутствие документов и тогда как составлять протокол или постановление, веря на слово! А у водителя всегда доки с собой так как это предписано законом!
Саяра Юсупова ещё надо ввести правило, что бы автомобилист, проезжая пешеходный переход, вылезал из машины и толкал её.
если чел едит и не мешает -то не раздрожают-раздрожают уроды которые через пешеходник не глядя гоняют
Если переезжает пешеходный переход - надо вылезти из авто, велосипедисту по иплу, а велик сломать к херам, потоптать колеса, цепь раскусить, руль в дугу, дабы не ездил вообще. Это лучше, нежели его раздавить.
Надежда Ясько и уехать года на три в мордовские "санатории")))))))))))))
Когда трезвый, недолюбливаю велосипедистов, а когда выпью, на чем еще ехать.
Отношусь как к равноправным участникам дорожного движения.
А раздражают меня коробочки, права купившие и пытающиеся что-то доказать...
Не раздражают, но напрягают.
Нет у меня с нервами лады.
Vasili Kryzh
ровно. такие же участники. просто правила должны соблюдать.
у меня мотоцикл гонит 260,мне на велосипедистов как то побарабану. Едут и едут пускай
Очень страшно, потому что они обычно едут по обочине, а водители едут на скорости и просто могут не успеть затормозить, если вдруг велосипедист повернет и выедет на проезжую часть.
На дорогу их ещё законом выгнать надо, они гоняют по тротурам среди пешеходов, боятся машин.
Саня Вас.