уважаю.
но иногда по матушке провожаю!
ПДД, вождение
А Вы велосипедистов на дороге уважаете? И пешеходов?
Больше Хрустиков Боюсь! КоротЕнькая История с Велом: Жена, Красавица, Умница! МГУ закончила,,,, Но НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА, Отзванивает с Работы, Рыдает, Я Грит По Моему, Вел Проябла, Я в Ступоре, Какой Вел, Ты На Авте Ездишь! Я, Грит Машину из Гаража ВЫгоняла, и Вел Выкатила, Он ДОЛЖЕН ОКОЛО НЕГО СТОЯТЬ, Зачем Выгнала? Думала Покататься, Но Вспомнила, Что Мне на Работу и Забыла Его! ( Вел Я Нашёл, После Ентого, Не катается, Шоб НЕ ЗАБЫТЬ ГДЕ НИТЬ!)
Однозначно, независимо от ситуации!
нет, ПОВРЕЖДЕНИЙ НА аТОМОБИЛЕ бОЛЬШЕ !
Даже водителей уважаю.. . :)))
(Даже если они хамят - ну, мама их такими воспитала.. . "судьба у них такой"... :)
Да, я всегда соблюдаю правила.
Иногда
Несомненно! Потому как и сам иногда становлюсь и велосипедистам и пешеходом! И смотрю как водители реагирую на того кто не сидит за баранкой! Все мы люди и должны уважать друг друга! Но конечно есть такие Пiд@ры! которые по пол часа переходят зебру! и ещё потом даже нагнется шнурок завязать! Таких просто надо учить культуре! Делаю эти выводы как водитель, велосипедист, пешеход!
да уважаю - они тоже участники движения... .
особенно - зимой.... плохо и холодно им за бортом
Да потому что сама иногда нахожусь в их числе.
Да, разумеется! ) Стоит только вспомнить, что ты - такой же пешеходи и велосипедист (в прошлом, или в будущем)..
Конечно уважаю, они такие же люди как и я. Я тоже могу быть бываю на их месте.
да я и сам велосипедист хочу что-бы уважали.
А я их первым делом опасаюсь, так как они не хотят совершенно этого делать) . Потому что уважение уважением, но законы физики и мои полторы тонны никто еще не отменял.