ПДД, вождение
Как вы относитесь к велосипедистам на дорогах общего пользования(проезжей части) ?
нормально отношусь а вот к "водилам" которые их не пропускают при повороте на право и не показывают поворотник не отношусь....
Нормально отношусь к велосипедистам, но ненормально к отсутствиям велосипедных дорожек. Просто нужно быть повнимательней - они такие же участники дорожного движения, как и автомобилисты. Только иногда их из авто плохо видно. Думаю, велосипедистам не помешает яркая деталь в одежде, в сумерках - светоотражающие детали. Ну и на самом велосипеде лучше как можно больше ярких деталей, фонарей.
Плохо отношусь. Они мне мешают, я не хочу отвечать за сбитого велосипедиста (всегда боюсь, что при правом повороте не замечу такого "ездуна"). Млин, как будто тротуаров мало!
Ольга Бразинская
велосипедистам запрещено ездить по тротуарам только в исключительных случаях
индифферентно
ненавижу тех кто не пропускает их где положено. Недавно один на вьезде во двор не пропустил парня -сбил его слегка. Я вышел и всю морду размазал ему об машину и права выкинул в кусты куда-то. Сел и уехал.
Это такие же участники дорожного движения. Причем свежего года выпуска-самые опасные, правил то не знают! Стараюсь доставить им как можно меньше неудобств, при обгоне взять подальше, предупредить сигналом, ибо сам катаюсь на велике, когда время есть.
Нормально. Это участники движения.
"недовольным" автомобилистам советую всегда помнить то что велосипедисты:
1) не создают пробки
2) не загрязняют воздух
3) не сбивают насмерть людей
1) не создают пробки
2) не загрязняют воздух
3) не сбивают насмерть людей
Я их боюсь))) , пропускаю, где только можно.
в принципе ничего против не имею. пусть ездят, если жить надоело)) ) лично я сам никогда на велосипеде по проезжей части не езжу. столько уродов на дорогах, что становится страшно.
равноправные участники движения (еще бы они об этом помнили и ездили нормально) , ну и что что он на велосипеде? то что ты на машине не делает тебя главнее, правда вот это я щас так пишу а когда сяду за руль забываю, извините, менталитет
Владимир Реука
я то как раз не на машине))) а на велосипеде ,про себя и спросил
нормально
Ничего против них не имею, но жутко боюсь, что они мне под колеса свалятся. Стараюсь объезжать подальше.