ПДД, вождение

Автомобилисты!!! Когда мы на дороге начнём уважать друг друга????Случиться это, или у нас всё так плохо???

Alonka Kendzhametova
Так все проблемы идут от личных комплексов. Люди так себя пытаются выразить по средствам езды. Хотя радует, то, что все-таки есть изменения в лучшую сторону.
Алексей Недосеков
Лучший ответ
а мы вас уважаем -разве этого мало -вон нас сколько по всей сети огого
Простите, я уже устал повторять. Где вы на дорогах встречали автомобилистов? В основном менеджеры, банкиры и домохозяйки рулят. (прошу извинить, кого не упомянул).
Олег Караваев
Ира Ильина таааааак. ррррррррррр
Анара Жотабаева а вы к какой категории относитесь?
Когда в жизне научимся это делать
Надежда Мой Мир
Когда научимся не оскорблять авто других владельцев тогда и будет уважение.
Лилия Дашутина
уважению себе подобных надо обучать с детства, тогда оно проявится везде, в том числе и на дороге...
Когда в каждом проснётся совесть. Но при рождении она была выдана не всем, а также и душа, любовь, Вера и надежда)
знаешь, с отрадой душевной последнее время замечаю существенное увеличение на дорогах серьёзных мужиков на хороших тачках, которые ведут себя с ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!! !
Пропустят, если попросишь, поблагодарят, если пропустишь.. .
хотя общий фон, конечно, способствует развитию русского матерного, но такие факты, складывающиеся в тенденцию, позволяют надеяться, что со временем самоутверждаться на дороге станет неприлично
Алена Томина
я думаю дальше будет еще хуже.
Saltanat Abdrakhmanova
А что собственно произошло?
Alonka Kendzhametova С нами давнр что то произошло
Alonka Kendzhametova С нами давно что то произошло
Надежданеизвестно Федорованеизвестно Да с нами вроде бы ничего, а с вами-то ЧТО? Кто обидел-то?
чтоы уважать других надо уважать себя, а с этим у нас на дорогах проблемы, поэтому пользуйся правилом ДДД--- Дай Дорогу ДУРАКУ
нет не будем! будет все еще хуже.
Не знаю как у вас, а у нас в городе хамы конечно есть, но вежливых больше. При выезде со двора максимум две машины приходится пропускать. А часто первая машина уже пускает в поток. И не важно что машины у всех разные. У нас еще и Запорожцы водятся. А в общественном транспорте хамов намного больше чем на дороге за рулем.
Alonka Kendzhametova Где ж такой город? Явно не Москва :)))
2 беды, дураки и дороги, пока есть дураки, уважения не будет! А они будут всегда!
с себя начни
Alonka Kendzhametova Разве с моей стороны проявлено неуважение??
за рулём нужно вести себя как за рулём а не как на базаре. сейчас авто это уже привычная реальность
Люба :)
Бесит когда едешь и проезжает парень и видит что девушка за рулем, начинает выкобеливаться, сигналить, подрезать, или дает обогнать потом сам же опять обганяет, ваще никакого уважения!!!!
Алексей Недосеков Не обижайся, конечно, но бывают такие дамочки и такое исполняют на дороге, что так не сделать с ними просто грех. 30 км/ч при одной полосе в область, разгон, а потом резкая остановка на светофоре, не адекватное перестроение и т.п.