ПДД, вождение
Купил скутер! Почему автомобилисты считают, что не должны уступать мне дорогу?

Судя по фотке-автомобилисты не правы
Эт не скутер, а каток асфальтовый)).
Елена Никишанова
Скутер.
Получи права и езди как все, а не выеживайся между машинами... Лезете под колеса...
Елена Никишанова
Глаза раскрой это кто куму под колёса лезет?
Водители фур называют скутеристов хрустиками. Я летом часто езжу на велосипеде. Бывает, что не уступают, подрезают. Пару раз долбал ногой в дверь, один раз набил морду, четыре раза царапал рогом дверь, два раза сшибал зеркала и всякий раз при разборе с приехавшими гайцами - я их жду - все вопросы решались в мою пользу. Они не считают тебя участником движения, но так же боятся поцарапать свои авто. Вообще, всё зависит от того, как ты себя ведёшь.
потому что на дороге все равны. а скутеристы вообще без прав: им не место на дороге.
Я тоже с этим сталкивался. Просто когда перестраиваешся из ряда, чтобы повернуть например, то твоя скорость меньше чем у машины, вот и в падло им тебя пропускать.. . А в остальном они завидуют, что ты едешь всегда, а они нет...
Купи машину и чуствуй себя полноценным участником дорожного движения.
Елена Никишанова
После нормального скутера на пузатую мелочь?
наверно едешь как обсос. вот и не уступают. а то еще нарочно переедут.. эта тема изжила себя.. по крайней мере динамика должна быть нормальная, чтоб не ждать чьей то милости.
придется смерится, у кого машина больше тот и прав, а у скутеристов ваабще нет прав
Елена Никишанова
Фото видел? Я самый правый после Краза!
я автомобилист и если тебя видно в мои зеркала то уступлю, а если вынырнуть неожиданно то извинений не жди, вот когда сяду сам на скутер тогда и посмотрим как это, а пока не верю:)
Елена Никишанова
Вот и Я машинку не заметил! Видишь скутеру хоть бы хны, а машинка в утиль!
потому что они считают, что раз у них машина дороже, То они круче))))
Елена Никишанова
Это вот этот жёлтый круче?
Я тоже замечаю эту насправедливость, в прошлом году нас, на мотоцикле, подрезала легковушка и мы чуть не улетели под фуру, но машина правда уехала с 1.5 метровой царапиной!