ПДД, вождение
почему молодые красивые девушки на НЕдешевых авто (от пары миллионов руб. и выше) водят обычно зло, нагло и агрессивно?
они ж добрыми должны быть по идее? девушка вообще не должна быть агрессивной. хоть на ВАЗе, хоть на Порше... нет?
Я знаю много красивых и молодых девушек. Большинство из них, к сожалению, по своей натуре злы, наглы и агрессивны.
"Красота требует жертв" -
а. От жертв самой красоты.
б. От тех, кто её ценит.
"Красота требует жертв" -
а. От жертв самой красоты.
б. От тех, кто её ценит.
Они ) они рядиски ) по разному бывает ) все дозволиность ) папики откупят
Потому что чувствуют своё превосходство над окружающими. Они успешные, у них получилось заиметь такую крутую тачку (не важно, от родителей или от любовников) , вот и считают себя хозяйками жизни. Я их прекрасно понимаю, успех кружит голову.
Zarina Dauletova
ой, БрЮлик :-) здрассьти. я Вас помню в СДД. кстати, недавно только подумала про Вас... хотела ник себе сделать "Бриллиантовый-Яхонтовый" и сразу вспомнила про Вас.
думает чем отдавать будет)
Они просто наивно полагают, что раз им мужья такие дорогие машины дарят, значит им уж точно не изменяют :) То же замечал злых дамочек за рулём - выглядят так, словно круче их нет никого - думают, что другие им просто завидуют !
Просто натерпелись много, чтоб такие тачки получить...
я знала, что я добрая!
Zarina Dauletova
привет-привет, Юленька! :-)
заставляют чаще отрабатывать потому что, вот и злые. седня одна подрезала по ходу, хоть бы сучка поворотник включила на цэцэ своём.. .
респект самостоятельным и порядочным дамам!
а ты тоже не теряйся!))))
они не агрессивные, они просто с управлением не справляются, права купленные, а водить не умеют, думают что только сел и поехало само, а оно не получается, они и бесятся
Zarina Dauletova
по моей практике, так они наоборот - очень хорошо водят. только слишком уж агрессивно...
Кто имеет большие деньги рулят как хотят и как получится, на других им на плевать всех остальных кроме себя они считают быдлом, поэтому рулят как попало не обращая ни на кого внимания....
это не агрессия. это способ привлечь внимание.
Кто б их еще водить то научил? Всё же куплено
Это не агрессия! Это понты называется...))) ) Дорогие тачки, вне зависимости от того, кто за рулем, обычно считают, что им все на дороге должны. Но если честно, не встречала таких.. . Помню только жесткую блондинку на Мерсе Компрессоре новом, которая вообще не могла сообразить, что надо делать, тупила и бесила всех...))))
Рано или позно они попадут в аварию и их поимеет страховая. После этого они будут водить окуратнее, хотя это их будет бесить ещё сильнее ))
права купила а ездить не купила в этом все дело