ПДД, вождение
Что вы думаете о человеке, который задаёт здесь вопрос: Какой авто выбрать за 3 миллиона рублей?
Если бы он имел эти деньги, стал бы задавать здесь такой вопрос?
за спрос денег не берут.
Только проценты по кредиту.
Это очередной щенок лет 12-13. Кто покупает машину дороже лимона здесь не вырисовывается, а идет и покупает
Анна Иванова
Здоровья тебе, мореход. Я помню, покупая авто за 300 тысяч, здесь не вырисовывался)
тут чаще спрашивают какой мереседес лучше за 300 руб, чтоб был не гнилой и не ломался
А что думать--обычный "петушок-понтовик" малолетний !
От скуки дурью мается !
Я не думаю, а просто загляну в историю его вопросов и потом уже решаю что ответить, или игнорировать.
вполне, спрашивая за 3, имеет в виду по б. у за полтора... т. е насколько походивший авто надежен по годам... плебейская королла стоит в два раза дороже весты, - на мысль никакую не наводит а... да и где спросить то, у друзей не всегда солидно
Я раньше ВООБЩЕ никогда не мог бы подумать, что люди СПОСОБНЫ задавать те вопросы, которые тут есть....
Я думаю, что такой человек имел 1 миллион. Ему наобещали, что если он вложит его в очередное "ммм", то через месяц получит 3 миллиона. Он поверил и отдал свой 1 миллион. Теперь он грезит о том, что у него "БУДЕТ" 3 миллиона. И думает, на что потратить шкуру неубитого медведя, который скрылся за горизонтом вместе с его ружьём, капканами и ...баблом..
Я тоже так думаю, что имея такие деньги вопрос выбора не стоит .
БАЛОБОЛ... что ж еще
Я ничего не думаю. У кого такие бабки есть, он не будет светиться
а кому легко??
А что тут такого? Для кого то и 10к это большие деньги
купи шесть ГРАНТ разного цвета-на каждый день, только придется брать еще шесть номеров и шесть страховок-зато соседи обзавидуются, в эту сумму уложишься
я бы подумал, что денег таких у него нет