ПДД, вождение

Страшнее авто, за рулем которого сидит женщина, может быть только авто...

на переднем пассажирском которого сидит еще и ее разговорчивая подруга ?
Егор, а вам не надоело троллить? Столько вопросов только для того, что бы вызвать "псиносрач".
Вы не могли бы отвлечься от "женской" темы, а то действительно закрадывается мысль о прыщавом подростке у которого все мысли только о бабах. Денег нет на цветы, так хоть за косичку дернуть.... детсад.
Vadym Dolgushev
Vadym Dolgushev
2 419
Лучший ответ
Лилия Исмагилова Да уж ...просто прикалываюсь ...впечатление складываеться на дороге :) А так я стараюсь вас на дороге обогнать и если это не возможно то держаться по дальше.
Скорее всего в котором сидит прыщавый юнец, решивший, что он умеет водить машину и разглагольствовать о вреде женщин за рулём.
Лилия Исмагилова Ес ...зацепило опять :) езде возраст не помеха :)
Хуже только мужчина в шапке.
Страшнее уже не бывает!!! Даже обезьяна с гранатой намного безопасней.... даже если чеку уже вытащили... .
Хотя есть-Страшнее авто, за рулем которого сидит женщина, может быть только авто... БУС, за рулем которого сидит женщина!!!!
Юлия Кононова
Юлия Кононова
18 208
оооо, очередная пачка приколов про женсчин за рулем))))))
ну если женщина-идиотка и неумеха, то-да!:)
... за рулем которого испуганный мужик, руль заклинило, педаль газа за что-то зацепилась и ниже 90 км машина ехать не может.
Максим Сергей
Максим Сергей
8 330
Лилия Исмагилова не смешно и не правда.

Женщина-водитель после столкновения с другой машиной говорит:
- Это моя вина!
- Нет, мадам, - галантно отвечает водитель второй машины, это целиком моя вина. Я видел, что за рулем вашей машины женщина, и легко мог переехать через кювет и подождать, пока вы проедете.
я тут картину видел даже с тротуара ушел на траву.. . блондинка входит в поворот говоря по гарнитуре в одной руке держит тушь и глядя в зеркало заднего вида пытается накраситься... другой она "рулила" в конечном итоге не зря я ушел с тротуара это чудо врезалось в новенький крайслер)
KK
Kobra Kobra
2 993
....авто вообще без руля.... и размером авто с КрАЗ 255
За рулём которого сидит мужчина (особенно пьяный)!
Где за рулем пьяная женщина !!!
Может быть тока пьяная женщина!!!

Похожие вопросы