ПДД, вождение

Если Долго не ездите на Авто, по рулю скучаете??

я вот что то совсем по нему заскучала..н аработу езжу на метро,( на машине в центр кататься не удобна) на выходных муж мну везде возит....караул какой то!
значит уже привыкла без него, а как дорвешься почувствуешь
Inga Bart
Лучший ответ
по-разному
иногда пивасик зашкалит, утром думаю - щас за руль
и вдруг - я ж отдыхаююююююююю
Маша Лорис
вою на луну
Анна Лётина
Для такой тоски спецом с собой надувной руль таскаю.
Олег Соловьев
Еще как скучаю!

Очень люблю ездить.

В универ приходится ездить на метро из-за постоянной утренней пробки на МКАДе от Волоколамки до Рублевки.
А я скучаю - в апреле побил машину - до сих пор не отремонтирую...
дык руль откручу и с собой в сумочку))))))) )
как заскучаю))) ) достану - порулю, бибикну)))))))))))))))
Если б ты знала, если б ты знала,
Как тоскуют руки по штурвалу!
Ксть адна у летчега мичта -
Высота! Высота!

(кагбэ пою)))) )

Это йа ф панидельнег утром па дароге на работу:))))))
Роман Дудчик
И не только по рулю. Но и по коробке передач, по радиатору, даже по сайлендблокам)))))))))))))
У меня фото руля всегда с собой.... чтоб не сильно скучать...)))
иногда прям хотца АтдАхнуть от нево... но не пройдет и часа, как понимаю, что хочу катаца)))
Ильдар Мамлеев
Греет мысль, что Кончится все когда нибудь...)) )
Но, как Реалист... С тоской смотрела в след улетевшим авто.... (((((
Aki Aki
Отдыхаю...
Sirush Saribekyan
Вчера ударила машину, сегодня на ремонт поставила, уже скучаю. Плохо мне без нее. Поговорить деже не с кем ( не подумайте ничего такого, с головой все окей!) Она мне такая родненькая. Что сердце болит, когда она болеет!
..?only God Can Judge Me? ..
конечно скучаю
Я из-за пробок тоже сейчас стала на работу на метро ездить.
А на машинке - по выходным.
Очень по ней скучаю!
Fizuli Qasimov
У мени на брелочки махонький болтается! его кручу если руки зачасалися вот!
Кот Том
Да, очень...
Юлия Мигачева
Да, есть такое чувство!
Очень.... Я даже в гараж прихожу за рулем посидеть, музыку послушать....
да конечно очень