То есть не нарушать скоростной режим, не парковаться там где не положено, проявлять уважение к пешеходам и другим водителям, в случае чего своевременно оплачивать приличные штрафы в случае нарушения.
Если дороги будут как в Европе, полицейские будут вежливыми и останавливать только по делу, в городах будут развиты системы парковок.
Готовы? Или пусть все по старому будет, зато как хочу так и езжу?
ПДД, вождение
А готовы ли Вы сами ездить только по правилам и взяток не предлагать, по настоящему проходить техосмотр?
Готова..) Так и стараюсь ездить..) Только, вот, мне кажется знаки скоростей ограничения не всегда по делу стоят..) Техосмотр прохожу по правилам.
а разве можно кататься по другому! вожу автошки очень давно и если бы не по ПДД наверное и не было здесь ничего... уважение на дороге ко всем участникам движения и пешеходам--это основа полноценной жизни водителя)))
я так и делаю
Готов!
Сам тихо охреневаю от постоянных нарушений ПДД!
Страшно! И не за себя, а за семью когда они со мною в машине!
ПДД не нарушаю (всё что зависит от меня!).
А техосмотр сам хочу пройти "по полной" чтобы знать слабые места моей ласточки и подправить!
Да только вот на ТО даже не выходят к машине!! Просто заплатил, получил бумажку и свободен!
Так и делаю, кроме превышения скорости.
Так и езжу
Если всех и каждого будет касаться, то конечно...
Только так и делаю:))) скорость правда нарушаю и плачу соответственно:)))
я нарушаю только там где висит ограничение скорости 20, а так везде соблюдаю. Обидно, что когда соблюдаешь, другие начинают подталкивать к нарушениям
А разве правила не на всех распространяются?
Странный вопрос или адресован странной аудитории. Кроме скоростного режима ничего не нарушаю. Смирился бы и с этим. Есть места, где можно оторваться.
Не-знаю как все... А вот вожу уже четвёртый год и стараюсь ничего не нарушать (кроме скоростного режима) А скоростной режим хочешь не хочешь приходится нарушать так как приходится ехать со средней скоростью потока автомобилей! а в Питере 60 никто не ездит, все около 80 держаться, А если по набережной то 90-100км!
Я так и делаю! А желающим "подтолкнуть" меня, где есть ограничение скорости, говорю-Спешишь? ПЕРЕПРЫГНИ!
Валентина Демина
Не права. Едь правее. И все будут довольны.
Готов конечно! От этого зависит жизнь моя и окружающих!